Loading...
Error

Людмила Милевская - Сборник произведений (24 книги) [2001-2014, Иронический детектив, Дамский детективный роман, FB2] обновлено 29.05.2018

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Людмила Милевская - Сборник произведений

Год выпуска: 2001-2014
Автор: Людмила Ивановна Милевская
Жанр: Иронический детектив, Дамский детективный роман
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Ироническая автобиография: Родилась я прекрасным майским днем (13 числа) милого мне советского года, как говорится, в семье военнослужащего. Ясельный период с радостью провела в объятиях своей многочисленной польской родни. Первое слово (уж простите) произнесла по-польски. И потом пошло как по маслу: нащебетала по-польски немало. С Великим Могучим Русским познакомилась только в четыре года. В оправдание себе могу лишь сказать, что польский с тех пор намертво позабыла. С Могучим Русским знакомилась не где-нибудь, а в Москве, куда безжалостно была доставлена моими молодыми и ветреными родителями. Тут уж (деваться некуда) вынуждена была целых пять лет скитаться по захолустьям столицы: Черемушкам и Сокольникам. Отец мой, усердно обогатившись знаниями в военной академии, помудрел (к моему счастью) и прозрел, что жить на юге всегда приятней. После этого мы отбыли в город Ростов-на-Дону, правда не сразу, а с коротким трехлетним заездом в милый городок Тейково Ивановской области, где меня быстренько осчастливили братиком. Но уж из Тейково всей толпою полетели на юг. Мама, правда, рвалась в Ленинград, к другой толпе родственников. Но, попавши в Ростов, даже мама решительно осознала, что никогда не вырастить в родном ее Ленинграде такого сладкого винограда, таких сахарных арбузов, медовых дынь и сочных персиков. К этим благам нелишне добавить восемь месяцев исключительно приятной погоды. Согласитесь, похоже на рай. Мы немедленно закрепились в Ростове. Правда, имея чрезвычайно много родни в Петербурге (тетушек, братьев, невесток, племянников и даже мужа) я теперь вынуждена жить на два дома. Лето провожу на даче в любимом Ростове, зиму ? в родном Петербурге. Поскольку лето в Ростове длиннее, чаще живу там, где лучше. Провинция, должна отметить, засасывает: мечтательно подумываю о домике в деревне.
Кроме мужа, судьба подарила мне сына и двух котов. Всех обожаю.
Писать начала в 1995 году Ростове и как-то внезапно: кончились деньги и мысль вдруг пришла! Поэтому первые девять книг изданы в ростовском издательстве «Феникс». Когда поняла, что творчески подросла, перешла во «всехпоглощающее» издательство «Эксмо». (Где все в таком восторге от меня, что боятся испортить рекламой).
В ходе жизни образованием овладела не литературным, а (сдуру) химическим – слегка ободряет, что все же кандидат этих самых наук. Так вот и химичу детективы, по-кандидатски старательно.
Мата не выношу. Как химик, ругаюсь только химически: ангидрид твою перекись марганца и т.д. Люблю веселые шумные компании, люблю с шиком промчатся в кабриолете, люблю красиво одеться, блеснуть, обольстить, поразить, люблю стирать, убирать, драить дом, люблю готовить изысканные блюда, печь затейливые пироги, обожаю своих родственников и подруг, просто обожаю жить, и до смерти завидую тем, кто на все это находит хоть чуточку времени. Увы, судьба меня приговорила к пожизненному заточению, приковав литературной цепями к компьютеру.
Милевская - Вид транспорта — мужчина.fb2
Милевская - Восход Черной луны.fb2
Милевская - Джинн из консервной банки.fb2
Милевская - Дурдом на выезде.fb2
Милевская - Карманная женщина, или Астрологический прогноз.fb2
Милевская - Мерзавец на выданье.fb2
Милевская - Ты маньячка, я маньяк, или А пес его знает.fb2
Милевская - У жены под кроватью.fb2
-----------------------------------------------
\Далила Самсонова\
-----------------------------------------------
Милевская - Кто хочет спать с миллионером_.fb2
Милевская - Мужской гарем.fb2
Милевская - Продается шкаф с любовником.fb2
-----------------------------------------------
\Муза Добрая — искательница приключений\
-----------------------------------------------
Милевская - Любовники чертовой бабушки.fb2
-----------------------------------------------
\Соня Мархалева - детектив-оптимистка\
-----------------------------------------------
Милевская - А я люблю военных….fb2
Милевская - Веселая поганка.fb2
Милевская - Выстрел в чепчик.fb2
Милевская - Жених со знаком качества.fb2
Милевская - Кикимора болотная.fb2
Милевская - Моя свекровь — мымра!.fb2
Милевская - Почем фунт лиха.fb2
Милевская - Пусти козла в огород.fb2
Милевская - Пять рассерженных жён.fb2
Милевская - Пять рассерженных мужей.fb2
Милевская - Фанера над Парижем.fb2
Милевская - Цветущий бизнес.fb2
29.05.2018 Раздача обновлена!
Милевская - Джинн из консервной банки.fb2
Милевская - Дурдом на выезде.fb2
Милевская - Карманная женщина, или Астрологический прогноз.fb2
Милевская - Мерзавец на выданье.fb2
Милевская - Ты маньячка, я маньяк, или А пес его знает.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

18.09.2013 Раздача обновлена!
Милевская - Восход Черной луны.fb2

Old Librarian

29.05.2018 Раздача обновлена!
Милевская - Джинн из консервной банки.fb2
Милевская - Дурдом на выезде.fb2
Милевская - Карманная женщина, или Астрологический прогноз.fb2
Милевская - Мерзавец на выданье.fb2
Милевская - Ты маньячка, я маньяк, или А пес его знает.fb2
Показать сообщения:    
Ответить на тему