Loading...
Error

Евгений Примаков - Минное поле политики [Герасимов Вячеслав, 2011, Политические мемуары, журналистские расследования, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Минное поле политики
Год выпуска: 2011
Автор: Евгений Примаков
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Жанр: Политические мемуары, журналистские расследования
Издательство: нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 15:15:34
Описание: Американский писатель Франк Хаббард однажды сказал, что у мира не меньше побед, чем у войны, но куда меньше памятников. Эта книга является своеобразным памятником героям мирного времени.
Евгений Максимович Примаков - экономист, востоковед, блестящий аналитик. Он начинал свою работу собственным корреспондентом газеты «Правда» на Ближнем Востоке, выполнял очень сложные дипломатические миссии во время острейших конфликтов, возглавлял внешнюю разведку СССР, был востребован на высокие государственные посты в кризисных ситуациях. Был председателем Правительства Российской Федерации. Напомню, что именно он (вместе с Русланом Аушевым и Асламбеком Аслахановым) вел переговоры с главарем террористов Арби Бараевым во время захвата «Норд-Оста».
В настоящее время – депутат Государственной думы, президент Торгово-промышленной палаты, академик РАН. Читатель имеет дело с очень информированным автором.
"Если говорить о книге, то в ней я постарался написать правду. Я хотел бы, чтобы она была объективной. Если кого-то критикую, то критикую в открытую. Если о ком-то пишу хорошо, а в большинстве случаев я пишу о людях, которые меня окружали, то пишу, что они по-настоящему хорошие люди. Пишу о событиях. В книге заложена идеология. Например, не скрываю того, что я очень горюю, что перестал существовать Советский Союз. Для меня, как и для многих, уверен, это трагедия. Не потому что Советский Союз был во всем передовой, и во всем с него надо было брать пример. Отнюдь не поэтому. Но было очень много по-настоящему хорошего и очень жаль, что мы потеряли такую великую державу. "
Е.Примаков
Доп. информация:
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: макыс
Постер: Вася с Марса

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему