Loading...
Error

Насибов А. - Безумцы (Библиотека приключений и научной фантастики) [военные приключения, 1964, DjVu, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vmakhankov

Безумцы

Год выпуска: 1964
Автор: Насибов А.
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Художник: Кривов Н.
Жанр: военные приключения
Издательство: М., «Детская литература»
Серия/Цикл: Библиотека приключений и научной фантастики
ISBN: нет
Формат: DjVu, PDF
Качество: Сканированные страницы+OCR слой+Оглавление
Количество страниц: 259 с илл.
Сканировал: ?
Описание: ОТ АВТОРА
Тот памятный вечер Кирилл Карцов провел дома. Уже давно стемнело и за окном стихли шумы улицы, а он всё сидел у стола. Радио донесло перезвон курантов. В Москве была полночь. Здесь же, на Каспии, истек первый час новых суток. Карцов встал, походил по комнате, вернулся к столу и пододвинул к себе развернутую газету. Это был обычный номер западногерманского «Курир» — восемь полос убористого текста и контрастных фото, оттиснутых на тонкой бумаге, несколько страниц рекламы, затем вкладыш с продолжением какого-то романа. Большая статья в правом нижнем углу первой полосы была заключена в чёрную рамку.
Газета была годичной давности, но оказалась у Карцова только теперь, да и то по чистой случайности. Утром он зашёл ко мне в редакцию договориться о предстоящих спусках под воду: назавтра были назначены погружения в районе затонувшего в древности города, а Карцов не только врач, но и подводный исследователь.
Подводные пловцы работают парами, охраняя друг друга, как это делают в бою истребители. При погружениях я — напарник Карцова. Вот он и заглянул ко мне, чтобы заранее всё уточнить.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Приключения (Книги) в раздел "Рамка" (БПНФ) и клоны

re-engine-er

bot

Топик был перенесен из раздела "Рамка" (БПНФ) и клоны в раздел Отсутствуют сиды

Старпом

bot

Топик был перенесен из раздела Отсутствуют сиды в раздел "Рамка" (БПНФ) и клоны

vmakhankov
Показать сообщения:    
Ответить на тему