Loading...
Error

Бондаренко Светлана - Потом… [Янишевский Семен, Князев Игорь, 2012, Проза, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Потом…

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Бондаренко
Имя автора: Светлана
Исполнитель: Янишевский Семен, Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана aka Svetlana46
Обложка: taras69
Жанр: драма
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 01:02:06

От автора:

«И рукоплещет восхищенный зал,
И на арену к ним летят цветы,
Для них играет туш, горят глаза,
А мною заполняют перерыв»
© Б. Баркас

«Потом…», собственно даже не рассказ, а небольшая зарисовка. Поток сознания.
ОН и ОНА… Их связывают сильные чувства в прошлом, взаимная симпатия и прочная дружба в настоящем. И еще служебные отношения. На несколько часов они оказываются там, где когда-то зарождались и развивались их романтические отношения. Отчего они расстались и кто виноват в этом, почему они не смогли быть вместе и как относятся к этой дружбе их семьи – все это остается «за кадром» И каждый может смоделировать ответы на эти вопросы в соответствии со своим собственным жизненным опытом.
И это, на мой взгляд, тот самый случай, когда исполнение намного лучше текста. Что вовсе не удивительно, ибо и Сеня, и Игорь могут любую ерунду вытянуть на такой уровень, какого она, эта ерунда, совсем не заслуживает.
За что им сердечное СПАСИБО!
Спасибо и taras69 за постер.


От исполнителей:

Прислала Света мне рассказ. И даже не намекала на возможность озвучивания. Принялся читать и почувствовал себя невидимым свидетелем событий короткого, написанного акварелью или пастелью повествования, вобравшего в себя искренний монолог об остро пережитом и не закончившемся в душе.
Сам предложил начитать. Ну а что из этого вышло, судить слушателям.
© Семен Янишевский


Как в воздухе завитала мысля "Потом" начитать, я сразу прибежал. Но мне сказали - молод ышшо такие сурьезные рассказы читать. Ладно, дедунюшки, попомните вы у меня, подумал я. И стал ждать своего часа. Он, конечно, настал. Когда мне доверили чисто техническую работу, ну там, шумы почистить, громкости прибавить – я, наконец, услышал, как старшие читают. Эвона, подумал я, здорово, конечно! Оказывается, вон как можно! Но я-то себе представлял по-другому! И тайком-тайком прокрался в помещеньице звукоизолированное, включил машинку записывающую и быстро-быстро наговорил все по-своему. Немножко поторопился, на пульт не глянул, искаженьица проскочили. Ладно, думаю, все равно не пустят молодого на публику. Ан нет! Посмотрела суровая тетя-афтар, и сказала: пущай уж и паренек-шустрик выступит, не век же ему за взрослыми фонограммы чистить. Вона, как все вышло-то. Не серчайте уж на меня. Вот.
© Игорь Князев
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Спасибо за отличную книгу! ay

bandico

ну, это не совсем книга, это две точки зрения на один рассказ нашей дорогой корректора Светланы.

Jenni

Спасибо большое! Можно полюбопытствовать - а есть у Светланы ещё работы?..

Svetlana46

Jenni

Вообще-то у меня много всякой ерунды ah
Большая часть которой в абукклубе -

Код:

http://abook-club.ru/forum/index.php?showtopic=39668.
Если будет время и желание, можно посмотреть.
Но там все вперемешку: рассказы, эссе, воспоминания, отзывы и проч. мелочи.
Остальные свои "пристани" ( проза.ру, самиздат, ЖЖ и т.п.) я закрыла, аккаунты удалила, ибо нет времени бегать по сайтам. Да и размещать одно и то же на разных ресурсах было как-то неловко.

safserg

Спасибище!

Lifestar

Спасибо! Как-то под настроение удивительно подошло в исполнении Игоря... Замечательный рассказ, мастерская озвучка. Очень рекомендую.

Jenni

Svetlana46 писал(а):

Jenni

Вообще-то у меня много всякой ерунды ah
Большая часть которой в абукклубе -

Код:

http://abook-club.ru/forum/index.php?showtopic=39668.
Если будет время и желание, можно посмотреть.
Но там все вперемешку: рассказы, эссе, воспоминания, отзывы и проч. мелочи.
Остальные свои "пристани" ( проза.ру, самиздат, ЖЖ и т.п.) я закрыла, аккаунты удалила, ибо нет времени бегать по сайтам. Да и размещать одно и то же на разных ресурсах было как-то неловко.
Даааа. Понравилось... Вот ведь какая штука...

Svetlana46

Jenni

Спасибо! Ужасно рада, что Вам понравились мои безделки. Сразу и планы появились.... ag

Jenni

Svetlana46, будем рады ещё Вас почитать/послушать!
Показать сообщения:    
Ответить на тему