Loading...
Error

Гарднер Эрл Стенли – Дело о мрачной девушке [Князев Игорь, 2012, Детектив, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

А правилами разрешено делать пост без раздачи в книжных разделах?

Cap Flint

Запрета точно нет. Небольшие сомнения, возможны ли множественные одинаковые сообщения от одного и того-же пользователя? Кое где сталкивался с таким ограничением. Дам ссылку на эту ветку обсуждения модераторам и админам. Уверен, что так или иначе решим! ab

babay7

Cap Flint
Так я понимаю, что релиз ставить надо в раздел - новинки и уже в релизе делать ссылку на авторский раздел?
В принципе это выход.
Только не запутаем мы пользователей ссылками, переходами?
И еще, а как с новостной лентой?
Я знаю, что многие заходят, когда появляется что-то новенькое в выбранном разделе.
Будет ли дублироваться в лентах новая тема?

bandico

Так в модерятнике обсуждения я и не увидел. Придется здесь обсуждать?

Cap Flint

babay7
bandico
Все гораздо проще. На примере этого релиза сейчас покажу. В личном форуме Игоря Князева или кого либо другого остается ссылка, а сам релиз в жанровом разделе. Т.е. найти можно там и там! Если так лучше, то-же можно проделать с остальными релизами из личного форума.

bot

Топик был перенесен из раздела Игорь Князев в раздел Зарубежный детектив, боевик, триллер (Аудиокниги)

Cap Flint

davydov

очень понравилось, и книга и начитка, но.. жалко что не окончена, где дело о девушке со счастливыми ногами. просю закончить произведение!!!

bandico

davydov

Чтобы закончить произведение в том смысле, в каком вам хочется, надо 80 книг озвучить ag А вообще, если интересно, что там дальше, пройдите пока сюда ad
Показать сообщения:    
Ответить на тему