Loading...
Error

Гарднер Эрл Стенли – Дело о мрачной девушке [Князев Игорь, 2012, Детектив, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Гарднер Эрл Стенли – Дело о мрачной девушке

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Гарднер
Имя автора: Эрл Стенли
Переводчик: Жукова Мария
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана
Постер: Колосова Светлана Еще работы здесь
Жанр: Детектив
Издательство: The Black Box Studio, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 07:04:31

От издателя:

Если адвокат Перри Мейсон не сможет защитить клиента, то этого не сможет ни один адвокат в мире. Но пока Мейсон не проиграл ни одного процесса! В этой книге он берется за необычное для себя дело о наследстве. Однако дело из гражданского неожиданно становится уголовным — происходит убийство.


От исполнителя:

Имя Эрла Стенли Гарднера в представлении не нуждается. Подобно героям Дойла, Кристи и Сименона, непобедимый адвокат Перри Мейсон еще в тридцатых годах занял свое место наряду с Шерлоком нашим Холмсом, Эркюлем ихним Пуаро и всеобщим комиссаром Мегрэ. Однако, признаюсь, для себя открыл его недавно. Эта серия имеет очень приятный дух тридцатых годов, и сразу видно, что писал компетентный человек и мастер литературной интриги. Отличный отдых в такой черно-белой манере, покрытой стильными царапинками времени.

Всегдашнее спасибо Светланам за мою грамотность и симпатичный внешний вид! Wink

Игорь Князев
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Спасибо Игорю и всей команде!

bandico

babay7
Спасибо, что не забываете az

alterego63

"...Д-детективчик вам п-принесу, Г-гарднера... ...Х-хорошо, шельма, пишет, з-здорово! П-перри Мейсон у него там, з-зверюга-адвокат, з-знаете?.. А п-потом еще что нибудь д дам, с-сайнс-фикшн к-какую-нибудь... Аз-зимова там, или Б-брэдбери..."
А. и Б. Стругацкие, «Понедельник начинается в субботу»

safserg

Игорь, огромнейшее спасибо! И Светланам так же!

bandico

alterego63
safserg

привет, привет! Передам. И цитатка симпатичная Smile

bandico

Кстати, у меня сомнения... как думаете, не является ли выделение в отдельный топик авторских работ фактором, "благодаря" которому книги хуже "находятся" любителями того или иного жанра?

san007der

bandico писал(а):

Кстати, у меня сомнения... как думаете, не является ли выделение в отдельный топик авторских работ фактором, "благодаря" которому книги хуже "находятся" любителями того или иного жанра?
Лично я случайно нашел, неплохо бы дублировать в топике новини

vladter

Присоединяюсь, Игорь к благодарностям за Гарднера. Класика есть класика. И в напряжении читатель (слушатель) и кратко и четко так, что пропустить какого-то куска нельзя.ожет быть, будут возражения, но на мой взгляд немало современных писателей неоправданно увеличивают объем книг. ay ay ay

bandico

Ну, не все же могут рожать по восемьдесят романов только в одной серии ag

maksik6

bandico писал(а):

Кстати, у меня сомнения... как думаете, не является ли выделение в отдельный топик авторских работ фактором, "благодаря" которому книги хуже "находятся" любителями того или иного жанра?
Обязательно надо дублировать. тоже случайно нашел.
Спасибо огромное за Ваши труды.

bandico

maksik6, san007der

Вот-вот... так я и думал. Надо обмозговать, как это исправить.

Cap Flint

Дублировать топик (без раздачи) в жанровый раздел со ссылкой на раздачу в личном форуме. Это могут делать авторы. Дело тридцати секунд.

bandico

Cap Flint

Тоже вариант, понял, спасибо. Про такую возможность не подозревал, ни разу не сталкивался. Кажется, нигде такое не практиковалось?

Cap Flint

bandico писал(а):

Кажется, нигде такое не практиковалось?
bw Как то не думал над этим. Если что - будет нашим ноу-хау! ad
Показать сообщения:    
Ответить на тему