Loading...
Error

Бах Ричард, Бах Лесли - Единственная [Лебедева Валерия, 2012, Фэнтези, Магический реализм, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Единственная

Год выпуска: 2012
Автор: Бах Ричард, Бах Лесли
Исполнитель: Лебедева Валерия
Жанр: Фэнтези, Магический реализм
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 09:25:56
Описание: • Книга является органическим продолжением романа «Мост через вечность». Прошло шестнадцать лет, повзрослевшие и помудревшие Лесли Пэрриш и Ричард Бах отправляются в новое мистическое путешествие по альтернативным вариантам своих жизней. Им надо найти одну единственную правильную дорогу.

• "Мое подсознание по ночам постоянно разрушало мой сон.
- А вдруг ты найдешь путь в эти параллельные миры, - нашептывало оно. - Вдруг ты сможешь встретить Лесли и Ричарда еще до того, как ты совершил свои самые страшные ошибки и свои лучшие поступки? А вдруг ты сможешь предостеречь, поблагодарить или спросить их о чем-нибудь важном? Что они могут знать о жизни, о юности и старости, о смерти, о карьере, о любви к родине, о мире и войне, чувстве ответственности, о выборе и его последствиях, о том мире, который ты считаешь реальным?
Но разум-призрак никогда не спит, и я слышу шелест страниц, перелистываемых в моем сне.
Сейчас я проснулся, но вопросы остались. Правда ли, что наш выбор действительно изменяет наши миры? А что, если наука окажется права?"


Доп. информация:
Прочитано по изданию: Киев, изд.София, 1994
Перевод с английского: И. Старых, А. Мищенко
Оцифровано: knigofill
Очищено: sky4all
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему