Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Rafail.AS
И Вам здравствуйте.
Знаете,я сейчас перешел на озвучивание тех авторов, которые дают добро да и с авторскими нет проблем.
А это всё в основном через издательства.

Но я посмотрю данного автора, спасибо за наводку! az az az

Ясень

С наступающим. Прошу покорно простить- обратите внимание на https://booktracker.org/viewtopic.php?t=3225 .,классная ведь вещ! bi bi bi az az az az ay ay ay Может получиться начитать, хотя бы 1-2 книги для начала?

babay7

Ясень
И Вас с наступающим!
Вы знаете, а я уже как-то начинал этот цикл, почти половина первой книги было готово.
Сейчас не помню из-за чего, давно было, но я приостановил.
Посмотрим.

Ясень

Жду Вашего решения, не дыша...
santa santa newyear newyear Band snegurochka snegurochka newyear Beer 2 yes-yes0

Kotleopold

babay7
Сергей Аркадьевич! Я помню, что Вам удобнее читать из вордовского файла. ap Это я к тому, что у меня есть ещё одна интересная история из жизни запорожских козакив (мушкетёры короля отдыхают!!!)... ap Надеюсь, Вы не против будете её озвучить при наличии свободного времени? ah

babay7

Привет, Александр.
Скинь на ящик, если забыл черкну в личку.
Глянем, прикинем.......

Kotleopold

babay7
Up

tim_2005

Сергей Аркадьевич с наступающим вас и еще раз спасибо за удовольствие которое я получаю слушая вашу озвучку.

babay7

tim_2005
И Вас с наступающим!!!
Всех, Всех, с наступающим Новым Годом!!!
Счастья, удачи и прекрасного настроения!!!
az az az

Миш77

Сергей Аркадьевич здравствуйте ! С прошедшими Вас праздниками ! Хотелось бы узнать о ваших планах на будущее ! Как то уж очень давно вы не выкладывали ваших работ ! Хотелось бы узнать кто занимается раздачей ваших работ , а то отслеживать появление ваших работ стало очень не удобно ! С глубочайшим к Вам уважением ! ah

babay7

Миш77
Сейчас мало озвучиваю. Авторское право, договора с издательствами, авторами.
Итог: все идет в основном через Литрес.
Вроде и на пенсии, а времени совсем мало свободного - парадокс, однако ag

Ясень

Поздравляю Вас, Сергей, и всех настоящих мужчин- тех, кто крепко стоит на позиции надёжного защитника и опоры своей семьи, родины,страны и народа с 23-м февраля. Желаю крепкого здоровья и долголетия Вам и всем, кого называют НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ! С праздником! az Band Beer 2 bayan Beer Clap az

пэ сэ: Жолто- синих и голубых сие не касается.

babay7

Ясень
Спасибо!
Все с праздником!!!
И пусть всегда будет над нашими головами чистое небо!!!
az az az

tim_2005

Спасибо, Подскажите пож. почему вы "Александр Конторович - Шаги в темноте" не озвучили ведь так цикл не закончен и чужое чтение уже не воспринимается. Очень хочется услышать в вашем исполнении.

Заранее спасибо, ваш постоянный слушатель.

babay7

tim_2005
Я бы с радостью озвучил, тем более тема знакомая.
Автор даже дал добро, но вот издательство пошло на принцип - нет.
А мне не нужны лишние проблемы.
Показать сообщения:    
Ответить на тему