Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:  1, 2, 3 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Всем зашедшим на огонек - доброго времени суток!
Здесь Вы можете высказаться о моих работах.
Критика приветствуется, но по делу, обоснованно.
По мере возможности отвечу на вопросы интересующие Вас.

XuMuk

Здравствуйте, Сергей!
Критиковать - это каждый может, а вот делать (то, чем занимаетесь Вы) - не всякому по плечу...
Уж лучше я выскажу пожелания. ab
Ещё немного, и Вы озвучите весь цикл Рекса Стаута о Ниро Вульфе... После этого - не обратите ли Вы своё внимание на:
1. Ранние работы Стаута;
2. Повествования Роберта Голдсборо о Ниро Вульфе? (Вроде бы, Ниро Вульф Джона Лескроарта на великий и могучий пока не переведён)...

babay7

XuMuk
Цикл о Ниро Вульфе закончен, так мне сообщил Иван Иваныч, который подготавливал все материалы по этой теме, за что ему огромная благодарность!
По остальному - будет видно по свободному времени.

mergadon

Здравствуйте ! Я прослушал несколько Ваших работ. Спасибо за труд. ) Слушается легко, интересно. Правда, на некоторые озвучки нарывался, которые не важнецкого качества записи. Но сразу узнавал Вас.) Скажем, у вас на одного поклонника больше ))) Скажите,а нет ли в Ваших планах озвучить произведения Корецкого?

babay7

mergadon
Вы знаете, Корецкого озвучивают вполне достойные исполнители и я думаю не надо путаться у них под ногами ag
Книг много и на всех хватит ad

pet9941

До
брого времени суток Вам, Сергей! Скажите, готовится-ли что-нибудь из цикла "Черные бушлаты"?

Очень хочется продолжения. если, конечно, оно написаноавтором, или что-нибудь из Корчевского?...

mergadon

Я не спорю о достойности. Просто хотелось бы послушать в Вашем исполнении. Но, судя по ответу, думаю, не придвидится такой работы ?

babay7

pet9941
Из цикла "Черные бушлаты" пока нового не написано.
Но у Конторовича начат новый цикл, правда всего одна книга и будем надеятьсяь, что не останется она в одиночестве.
Ее я запущу в работу после одной интересной книги, которая выйдет не позднее этих выходных.
Это не считая завтрашнего сборника.
По Корчевскому - пока приглядываюсь, есть там пара книг.

Я правда по юмору соскучился, надо бы восполнить пробел ag
Может у кого будут предложения?

mergadon
Все же я думаю, что Корецкого очень здорово озвучили и делать альтернативу не имеет смысла.

Daini

babay7, могу что-нить подыскать юморного, если руки язык чешется. Есть у меня кое-что на примете ag

babay7

Daini
Я всегда рад помощи, тем более от человека любящего юмор (замечено) ag

lexa-ost

Здравствуйте Сергей.Скажите пожалуста,планируется ли озвучка А.Конторовича "Имперец".Спасибо.

babay7

lexa-ost
Привет.
Наш уважаемый автор написал пока первую книгу (я надеюсь не крайнюю) в серии "Имперец"
Но не смотря на это, она в моих планах на ближайшее будущее, которое не за горами ad

lexa-ost

Спасибо Сергей.Очень нравится Ваша озвучка.Выженную землю переслушевал три раза.Спасибо

Murzik09

Спасибо, что обратились к детективной тематике, а то на Абкуле кроме фантастики ничего не видел.....
( А может это зрение плохое)

babay7

Murzik09
Ну что Вы и на Абкуле были детективы, а серию Ниро Вульфа мы с Иван Иванычем и начинали там, здесь заканчивали.
Показать сообщения:    
Ответить на тему