Loading...
Error

Бруштейн Александра - Вечерние огни [Жукова Саша, 2010, Проза, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ден

Вечерние огни

Год выпуска: 2010
Автор: Бруштейн Александра
Исполнитель: Жукова Саша
Жанр: Проза
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 14:51:28
Описание: «Вечерние огни» — новая книга старейшей советской писательницы Александры Яковлевны Бруштейн — по-существу продолжает серию ее повестей «Дорога уходит в даль», «В рассветный час» и «Весна». Так же как эти книги, завоевавшие широкую популярность у читателей всех возрастов, «Вечерние огни» носят в значительной степени автобиографический характер.
Но, в отличие от трилогии «Дорога уходит в даль», куда вошли воспоминания о детстве и ранней юности писательницы, «Вечерние огни» вводят читателя в события и обстановку поры возмужалости и зрелого возраста. Здесь и революция 1905 года («И прочая, и прочая, и прочая»), и тяжелое безвременье между революцией побежденной и революцией-победительницей («Цветы Шлиссельбурга»), и бурное строительство новой культуры в первые годы советской власти («Суд идет!»). Действие последней части книги — «Свет моих очей...» — происходит уже в наши дни.
Александра Бруштейн прожила долгую жизнь, прошла большой жизненный путь. Самым важным, самым замечательным на этом пути были, по авторскому признанию, люди. О них, о тех многочисленных хороших людях, каких встретила в жизни Александра Бруштейн, с кем она делила жизнь, труды, радость и гope, и рассказывает книга «Вечерние огни».
Доп. информация: За книгу спасибо geogeo
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

freeda_jb

Я бы ооочень хотела скачать эту книгу, мне очень нравится Александра Бруштейн, я зачитывалась ею в детстве.
Мои книги А. Бруштейн мне достались от моей бабушки, они уже старенькие и затрепаны потому что их перечитывали много раз члены нашей семьи, я их берегу как самое ценное что мне осталось на память о моей бабушке...
Я была очень рада когда узнала, что ее книги недавно снова стали переиздаваться. И я с огромным удовольствием прослушаю эту аудио книгу, если у вас есть ссылки на другие произведения А. Бруштейн в аудио формате, я буду очень благодарна, если вы поделитесь со мной этой информацией.
Вопрос, адресованный вам, звучит следующим образом:
"В какое время вы бываете в сети, для того что бы у меня была возможность скачать эту книгу?"
Я всем рекомендую познакомится с творчеством А.Бруштейн.

Ден

duBo562 спасибо за помощь в раздаче az
Показать сообщения:    
Ответить на тему