Loading...
Error

Торсунов Олег Геннадьевич - Секреты гармонии в семье [Торсунов Олег Геннадьевич, 2008, Психология, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Секреты гармонии в семье
Год выпуска: 2008
Автор: Торсунов Олег Геннадьевич
Исполнитель: Торсунов Олег Геннадьевич
Жанр: Психология
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 16:45:00
Описание: Олег Геннадьевич Торсунов, врач и психолог, имеет высшее медицинское образование. Он окончил Самарский медицинский институт, интернатуру по специальности дермато-венерология, а также Московский университет им. Дружбы Народов по специальности корпоральная иглорефлексотерапия. Доктор Торсунов прожил несколько лет в Индии и самостоятельно изучил древне-индийскую медицину Аюрведу. Он также является преподавателем Бомбейского института Аюрведы «Ведическое здоровье» и возглавляет в нем обучение русскоязычных студентов.
1. Создание семьи
2. Обязанности мужчины в семье
3. Обязанности женщины в семье
4 Особенности взаимоотношений в наше время
5. Правила зачатия и воспитания детей
6. Причины конфликтов в семье
7. Вопросы верности в семье
8. Вопросы уважения в семье



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

texrrrrrrr

bu ну оооочеень дооолгоо качаем

dlebedev

Может, и не стоит качать? У меня жена его канал на Youtube часто слушала и я краем уха слышал. Просил пару раз рядышком послушать, чтобы получше понять. Знаете, у меня двоякие чувства вызывает этот человек. С одной стороны, это чистое внушение. Список используемых приемов довольно длинный и не для всех я даже названия знаю. С другой стороны, это профанация. Он смешивает идеи из совершенно разных концепций. Например, аюрведу он мешает с христианством. У меня такие люди вызывают отвращение и желание разжигать костры.
Показать сообщения:    
Ответить на тему