Loading...
Error

Войнович Владимир - Антисоветский Советский Союз [Ларионов Сергей, 2011, проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Антисоветский Советский Союз
Год выпуска: 2011
Автор: Войнович Владимир
Исполнитель: Ларионов Сергей
Жанр: проза
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 21:16:21
Описание: Причудливые, неправдоподобные, но задокументированные картины недавней нашей реальности в жизни, литературе и политике 1973–1993.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

benutzer

Ооо, Войнович, прочитал, точнее прослушал его книгу про комунянов(Москва2042) понравилось. Качаю, думаю эта будет не хуже ab

Анатолич

Прослушал. Местами интересно, местами проматывал целыми главами. Много наивного.
Собственно, интересны были только реальные истории. Измышления автора по ним уже скучны - каждое слово пропитано обидой. Не мне судить обоснованна ли она, но читать про чужие обиды не интересно - у каждого своих хватает.
Розмыслы автора насчет политики и будущего обесценило само время.
Сатирические фантасмагоричные зарисовки были актуальны на момент их написания.
Всё это моё мнение, никого не хотел обидеть.

gabigorman

Когда слышишь в книге В.Войновича читающий произносит "шофэр",с ударением на первом слоге,хочется спросить,каким языком он владеет? У Войновича хороший русский язык.
Показать сообщения:    
Ответить на тему