Loading...
Error

Берг Николай - (Цикл: Ночная смена) - 1. Крепость живых / 2. Лагерь живых / 3. Остров живых [sikth, 2012 г., 128, MP3]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

(Цикл: Ночная смена) - 1. Крепость живых / 2. Лагерь живых / 3. Остров живых

Год выпуска: 2012 г.
Автор: Берг Николай
Исполнитель: sikth
Жанр: Постапокалипсис, Боевая фантастика
Цикл: Эпоха Мёртвых
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 38:06:00

Описание: Он не супермен и не боец спецподразделения. Он не умеет стрелять от бедра и ломать кирпичи одним ударом ладони. Он не молод и не занимается спортом. Он — не супергерой. Но он привык спасать жизни людей, отвоевывать их у смерти. Он — врач. И когда на планету пришла Смерть, он вступил с ней в бой плечом к плечу с немногими выжившими.
Смертельно опасный вирус «шестерка», погибающие города и страны, толпы оживщих мертвецов, чей укус смертелен для любого живого. И живые — которые иногда еще опаснее, чем мертвецы.
Сможет ли простой врач выжить в апокалипсисе? Выжить и спасти родных? Смогут ли люди остановить Смерть?


Доп. информация: Эта аудиокнига является черновиком Ночной смены, если хотите то режиссерская версия. В отличие от трех книг выпушенных издательством АЛЬФА-КНИГА содержит много вырезанных сцен и иногда нецензурные выражения и музыкально шумовые эффекты.


Спасибо StarAlker за постер.


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

мвс

Интересно ! Послушаем ! Спасибо !

rakhim08

Спасибо! Кто слушал, типо "Эпохи мёртвых" Круза?

мвс

Типо да .

Ветер перемен

Огромный респект )) Как раз в поезде послушаю ))) az

dushelov

На мой взгляд лучше Круза. Не зацикленно только на шмоте; есть очень много врачебных историй, интересных историй из ВОВ и Финской войны.

schlanke

мне понравилось

dushelov

Шумовые эффекты не особо порадовали: переговоры по рации вообще жуть, ничего не понятно, перестрелка тоже лишняя, кашель угоращих нафиг не нужен. Мне не понравилось. Сама начитка неплоха.

SurikenTSD

Уж простите за выраженьеце, но книги написаны тупым рас3.14***ем: %70 книги - это тупо размышления автора на тему, какие все твари, гниды, 3.14**ры, продажные шлюхи, потом еще дохрена рассказывает о второй мировой и тд... Короче, до конца так и не осилил книгу - ни сюжета, ни морали в ней нет.

А про морфа, который разговаривать умел - это вообще ересь. Допускаю, что в процессе они могли эволюционировать, "включить мозг" и начать разговаривать, но не таким же, блин, тупым образом.

P.S.: Вот именно поэтому я и не читаю фанфики, не читаю поделки недоавторов, пишущих свои унылые продолжения по мотивам хита другого автора. Все эти сталкеры и метры обхожу стороной, не то, что описания не прочитав, даже на постер не взглянув - ну его.

Djbecs

Круть !!!

dushelov

SurikenTSD писал(а):

Уж простите за выраженьеце, но книги написаны тупым рас3.14***ем: %70 книги - это тупо размышления автора на тему, какие все твари, гниды, 3.14**ры, продажные шлюхи, потом еще дохрена рассказывает о второй мировой и тд... Короче, до конца так и не осилил книгу - ни сюжета, ни морали в ней нет.

А про морфа, который разговаривать умел - это вообще ересь. Допускаю, что в процессе они могли эволюционировать, "включить мозг" и начать разговаривать, но не таким же, блин, тупым образом.

P.S.: Вот именно поэтому я и не читаю фанфики, не читаю поделки недоавторов, пишущих свои унылые продолжения по мотивам хита другого автора. Все эти сталкеры и метры обхожу стороной, не то, что описания не прочитав, даже на постер не взглянув - ну его.
Т.е. сами зомби тебя не особо напрягали, а вот говорящий морф да? Smile А в оригинали одно описание шмота. Но очень детальное.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

olle3

tornadotm

падкиньтем ост книги

olle3

tornadotm
viewtopic.php?t=46347

tornadotm

пасиб канешн но я просил OST Original Sound track af
Показать сообщения:    
Ответить на тему