Loading...
Error

Александра Авророва (Мадунц-Романова-Билевская) - Сборник произведений (23 книги) [2003-2014, Детектив, Современная проза, Юмор, Фэнтези, FB2] обновлено 30.08.2019

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Александра Авророва - Сборник произведений

Год выпуска: 2003-2014
Автор: Александра Авророва
Жанр: Детектив, Современная проза, Юмор, Фэнтези
Издательство: Разные
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст
Страница автора:http://madunc.narod.ru; http://avrorova.livejournal.com; http://avrorova.livejournal.com/39057.html
E-mail: avrorova@livejournal.com

Александра Авророва (Мадунц-Романова-Билевская) Публиковалась под именами: Александра Авророва, Александра Мадунц, Александра Романова, Александра Билевская.

Я живу в Петербурге и преподаю математику в Техническом университете. Моя мама — учительница литературы и русского. Папа был военным.
Первый юмористический детектив («Летний отдых») я написала в 1996 году, и это был порыв души человека, пять лет корпевшего над кандидатской по математике и почувствовавшего, что нуждается в противоядии.
Интересы: Мариинский театр, Михаил Щербаков, балет, литература, писательство, путешествия
Обращение к потенциальному читателю.

Наверное, главное – написать здесь что-то такое, чтобы потенциальный читатель понял, есть ли ему смысл становиться читателем актуальным. Ведь вкусы у людей очень разные.

Кстати, о моих. Увлечение ранними романами Иоанны Хмелевской побудило меня написать серию «Детективов всмятку» -- то есть не крутых, а совсем наоборот. Мне не слишком нравится прижившийся сейчас термин "иронический детектив" (тут, на мой взгляд, не ирония, а юмор), но так уж сложилось. Короче, если вы перечитали всю Хмелевскую и хотите еще (а также любите Джерома К. Джерома и Вудхауза), мои иронические детективы написаны для вас. А также для всех тех, кому хочется, чтобы герои были похожи на нас и решали те же проблемы, что и мы, а не существовали в некоем абстрактном мире, где словно и нет обычных житейских забот.

Мои «классические детективы» (это литературный термин, а не проявление мании величия) тоже построены на материале обычной, привычной жизни. Все они «женские», то есть взгляд на мир в них типично женский. Но я математик, и логика развития сюжета для меня везде важна. А еще – в наше довольно мрачное время мне хочется повышать людям настроение, а не понижать. Вас ждет больше юмора и любви, чем крови и беспросветности. А финал, скорее всего, окажется неожиданным. Да, я обожаю Агату Кристи! И Джейн Остен тоже.

Мои сказки и фэнтези я бы назвала романтическими и философскими (если подобное сочетание возможно). Мне было интересно их писать, и, надеюсь, читать будет тоже интересно. Ведь, честно говоря, это основное. Так что желаю приятно провести время и прийти в хорошее настроение.

Что касается стихов -- они написаны, когда я была существом юным и искренним и, подозреваю, этим в основном могут быть интересны. Еще выложила свои давние песни, а их вспомнилось немало. Не пугайтесь аккомпанемента -- как умею.

Александра Мадунц (Авророва-Романова-Билевская).
Авророва - Блондинка сдавала в багаж….fb2
Авророва - Весеннее сумасшествие.fb2
Авророва - Виртуальные встречи.fb2
Авророва - Все дороги ведут в загс.fb2
Авророва - Гадание на кофейной гуще.fb2
Авророва - Она была актрисою.fb2
Авророва - Отстрел непуганых мужчин.fb2
Авророва - Поцелуй святого Валентина.fb2
Авророва - Развод по-русски.fb2
Авророва - Список черных дел.fb2
Авророва - Спящая красавица.fb2
Авророва - Таланты и покойники.fb2
Авророва - Умом мужчину не понять.fb2
Авророва - Шутка с ядом пополам.fb2
Мадунц - Летний отдых.fb2
Мадунц - Нечистая сина (в кн. Убийство в закрытой комнате, 2014).fb2
Мадунц - Осторожно! Злой препод!.fb2
Мадунц - Ради подруги.fb2
Романова - Денежный семестр.fb2
Романова - Зачет по убийству.fb2
Романова - Шанель №007.fb2
-----------------------------------------
Ведьмы
-----------------------------------------
Билевская 1 Трудно быть ведьмой.fb2
Билевская 2 Ведьмы по заказу.fb2
30.08.2019 Раздача обновлена!
Авророва - Блондинка сдавала в багаж….fb2
Авророва - Таланты и покойники.fb2
Мадунц - Нечистая сина (в кн. Убийство в закрытой комнате, 2014).fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Daini

Сдается мне, на фото хоть и Александра, но Маринина!

Old Librarian

Daini писал(а):

Сдается мне, на фото хоть и Александра, но Маринина!
Таки, да! Хотя подписано было, как - Александра Авророва. Но когда ввел в поиск Маринину попались эти фотографии уже, как Маринина. Авроровой ничего нет в хорошем качестве, пришлось вставить этот "огрызок".

Old Librarian

Daini
Спасибо, вставил предоставленное вами фото. ax

Old Librarian

27.01.2014 Раздача обновлена!
Романова - Шанель №007.fb2
------------------------------------
Ведьмы
------------------------------------
Билевская 1 Трудно быть ведьмой.fb2
Билевская 2 Ведьмы по заказу.fb2

Old Librarian

30.08.2019 Раздача обновлена!
Авророва - Блондинка сдавала в багаж….fb2
Авророва - Таланты и покойники.fb2
Мадунц - Нечистая сина (в кн. Убийство в закрытой комнате, 2014).fb2
Показать сообщения:    
Ответить на тему