Loading...
Error

Подкиньте книг для чтения...

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Вельхеор

Ищу книги (а лучше целые серии) в жанре технофентези (для тех, кто не в курсе - сочетание магии и технологии). В качестве примера из прочитанного могу привести серию Андрея Круза "У Великой реки" и серию Павла Корнева "Приграничье". Буду благодарен за любую наводку на подобное.

Вельхеор

блииин... ну хоть пару книжек...

Вельхеор

ап!!!

Старпом

Вельхеор писал(а):

технофентези
http://lib.rus.ec/g/sf_technofantasy
Если на Либрусеке у вас нет прав для бесплатного скачивания, просто берите оттуда названия и скачивайте с Флибусты, через поиск - http://www.flibusta.net/

Old Librarian

Вельхеор писал(а):

Ищу книги (а лучше целые серии) в жанре технофентези (для тех, кто не в курсе - сочетание магии и технологии). В качестве примера из прочитанного могу привести серию Андрея Круза "У Великой реки" и серию Павла Корнева "Приграничье". Буду благодарен за любую наводку на подобное.
viewtopic.php?t=46830

bobluch

ап!!!

_________________
коммерческие ссылки удалены

Старпом

bobluch
На первый раз, просто удалил вам коммерческую рекламу из подписи (в трех ваших топиках). Если повторится нарушение правил трекера, последуют жесткие санкции...

Цитата:

4.5. Запрещено в комментариях размещение сообщений коммерческого характера, прямой или косвенной рекламы, спам-рассылок и ссылок на сайты, непосредственно не связанных с раздачей или не несущих информативно-познавательной направленности.

Хочу отметить сразу, что в отличие от администрации многих сетевых ресурсов, мы не имеем маний и фобий на эту тему. Разрешены любые ссылки на посторонние ресурсы, если они информативны и(или) полезны. Вы можете вставлять ссылки в оформление раздачи или в топики под ней на сайт, откуда эту раздачу взяли или на автора релиза. На интересную библиотеку или трекер, где можно скачать книги подобной тематики и т.п.

Категорически запрещаются только коммерческие ссылки, которые не несут никакой полезной информативной нагрузки для читателей нашего трекера, а размещаются только для рекламы своего ресурса или своего бизнеса. А также ссылки, ведущие на ресурсы с вредоносным кодом.

За размещение подобных ссылок - БАН без предупреждения.
viewtopic.php?t=1

ап!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему