Loading...
Error

Доризо Николай {К 89 летию со ДНЯ РОЖДЕНИЯ}- Моя любовь - загадка века [Музырь Лина, 2010, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

IvanVanch

Моя любовь - загадка века

89 лет со дня рождения Николая Доризо

Год выпуска: 2010
Автор: Доризо Николай
Исполнитель: Музырь Лина
Жанр: Лирическая проза.
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 3:43:05
Релиз: Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым yuriy12 за оцифровку, Alexxus за очистку, eee123 за предоставленную книгу!

Описание:
Книга известного поэта - автора знаменитых, ставших действительно народными стихов «Но как на свете без любви прожить», «Почему ж ты мне не встретилась», «А я люблю женатого» и других - в жанре лирической прозы.
Об авторе: Николай Константинович Доризо родился 22 октября 1923 года в Краснодаре. Литературную деятельность начал в 1938 году. Первый сборник стихов «На родных берегах» вышел в Ростове-на-Дону в 1948 году. Песни на стихи Николая Доризо звучат в фильмах «Простая история», «Увольнение на берег», «Разные судьбы», «Дело было в Пенькове». Награждён орденом Трудового Красного Знамени, орденом «Знак почёта».


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему