Loading...
Error

Гамильтон Эдмонд {К 108 летию со ДНЯ РОЖДЕНИЯ} - Город на краю света [evgen priest, 2009, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

IvanVanch

Город на краю света

108 лет со дня рождения Эдмонда Мура Гамильтона

Год выпуска: 2009
Автор: Эдмонд Гамильтон
Исполнитель: evgen_priest
Жанр: фантастика
Издательство: Любительская аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 8:14:00

Описание:
По маленькому американскому городку был нанесён мощнейший ядерный удар. Но после него не пострадало ровным счётом ничего!!! Что же это за странный взрыв и ослепительное пламя которое пронеслось по небосводу? Почему Солнце стало тусклым, а воздух холодным и повезло ли после рукотворного апокалипсиса жителям оставшимся вживых?

Доп. информация: Вот и очередную аудиокнигу подготовил... Знакомство с этим романом Гамильтона я начал ещё в 1992 году, а вот закончил только сегодня Smile
(увы больше не мог выписывать ТМ) . Как всегда Гамильтон на высоте в своём жанре мало того этот роман смесь стилей ныне популярного жанра постаппокалипсиса и ныне увядающей космооперы которую я очень люблю. Ну что ж как всегда надеюсь что плод моих трудов в виде этой аудиокниги принесёт хоть немного приятных минут вам уважаемые слушатели, заранее прошу простить если где то плюнул на ляпы -соседи увы не давали нормально поработать.


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему