Loading...
Error

Бёрнетт Фрэнсис Элиза Ходжсон - Таинственный сад [Галина Чигинская, 2012 г., детская проза, 128 kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Таинственный сад

Год выпуска: 2012 г.
Автор: Бёрнетт Фрэнсис Элиза Ходжсон
Исполнитель: Галина Чигинская
Жанр: детская проза
Издательство: Аудиокнига
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 06:49:25

Описание:
Тяжело остаться без родителей, особенно когда тебе всего десять лет, окружающие тебя не любят и ты тоже ненавидишь чуть ли не весь белый свет. Кажется, ничего хорошего в этой жизни уже не будет. Но будто сама судьба протягивает героине книги спасительную руку и выводит на тропинку в прекрасный Таинственный сад.
Воспитание чувств – так кратко можно охарактеризовать роман «Таинственный сад».


Бернетт Френсис Элиза - Таинственный сад (сборник) [Човжик Алла, 2012, классика детской прозы, 128 kbps]




Мультитрекерная раздача. Скачивание возможно при отсутствии сидов

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Nato4ka777

Вот! Можете, если захотите! ab так толково дана здесь ссылка на другое исполнение

Nato4ka777

За книгу благодарю!

dr.Archer

Nato4ka777 писал(а):

Вот! Можете, если захотите! ab так толково дана здесь ссылка на другое исполнение
это мне просто лень было... ae
но, мне всё равно кажется, что вот так лучше: В исполнении Аллы Човжик

Nato4ka777

Оно не плохо и так, конечно - В исполнении Аллы Човжик -...
но в спешке меня именно это смутило... - читает Ольга Вяликова -...

Как-то надо фразу иначе построить... может так - посмотреть в исполнении Ольги Вяликовой -

Но, возможно, это я такая бестолковая оказалась, другим то ведь проблемы не было...

Желаю всего доброго!

dr.Archer

Nato4ka777
ax
Показать сообщения:    
Ответить на тему