Loading...
Error

Злотников Роман - ВЕЧНЫЙ. Шпаги над звездами [Александр Кокшаров, 2012, Фантастика, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

ВЕЧНЫЙ. Шпаги над звездами

Год выпуска: 2012
Автор: Злотников Роман
Исполнитель: Александр Кокшаров
Жанр: Фантастика
Издательство: аудиокнига
Обложка: StarAlker
Серия/Цикл: ВЕЧНЫЙ.
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 15:22:27
Описание: Далёкое будущее. Человечество выбралось наконец-то из колыбели под названием Земля и устремилось к звёздам, попутно разделившись на части и перенеся все дрязги и разборки с Земли в межгалактическое пространство. И всё бы ничего, да, как оказалось, во вселенной мы не одиноки. И человечество вступает в схватку с врагом. Страшную схватку, кровавую схватку, схватку, которую оно, человечество, потихоньку проигрывает. И как всегда, в годы лишений человечество ведёт к победе мечта. Мечта о несбыточном. Человечество верит, что придёт ОН, сын божий, и остановит войну. И имя сыну тому — Вечный. На любой войне, и это не исключение, появляется каста наёмных солдат, которые готовы за деньги продавать свои жизни. Имя им — благородные доны. И, конечно же, благородные доны считают, что Вечный должен быть одним из них. Их уверенность не подводит их. Один из них, благородный дон Ив, по прозвищу Счастливчик, проваливаясь... неизвестно куда попадет к... ну назовем его Творец... После непродолжительной беседы Творец решает, что человечество должно иметь шанс и... дон Ив становится Вечным. И начинается его трудный путь, проходя по которому, он понимает, что Вечный — это не метрилловый клинок и гора мышц, не скорость реакции, а умение управлять людьми и не людьми, умение ВСЕГДА добиваться поставленной цели. Ведь теперь он отвечает не только за себя. За ним стоит всё человечество и его любовь. Разве это не стоит короны вселенной?Из века в век ведет человечество кровавую войну, теряя планету за планетой, с безжалостными врагами — поистине олицетворением сил тьмы, порождением самых древних преданий. И только Вечный, объединивший все человечество, может дать людям надежду на победу.
Шпаги над звездами (1997)
Восставший из пепла (2000)
И пришел многоликий... [= Ловушка для Алого князя] (2001)
Последний рейд (2003)
Релиз: Timur.Z
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StarAlker

Самая лучшая(для меня) вещь у Злотникова.
Что особо радует,отлично исполнена!
Ведь чего скрывать,исполнение профессионала -не гарантия качества.
Только часто издатели начав серию бросают на середине. ac
pictures/e55e4242d1d7d7eca84abfcfb1d8e713.jpg

dr.Archer

StarAlker Великолепный постер !!!

Цитата:

издатели начав серию бросают на середине
да уж.. подозреваю, издатели это делают для того, что бы покупали печатные издания.. ad

maksik6

Да исполнение ОТЛИЧНОЕ!
Просим "требуем" продолжения! ab
Спасибо.

babay7

Спасибо за книгу! ay

mihail57

благодарю за книгу

PITBY

Спасибо. Отличная книга.

SurikenTSD

Вот нравится мне злотников. Но эта книга какая-то уг. Самое начало даже не осилил. (

PITBY

Интересно, а продолжение будет?

SurikenTSD

А зачем?.. Лучше бы генерал-адмирала 2 и 3 книги прочитали.

PITBY

babay7 писал(а):

Спасибо за книгу! ay
Сергей, наверное только Вы озвучиваете с начала и до конца. ag
Уже несколько книг (не Ваших) на трекере так скачал: начало есть-концовки не дождешься, или конец есть-начала нет.
И когда будет-не понятно.

Может взялись бы за продолжение?

babay7

Ребята, да я бы с удовольствием, но все же эти циклы кем-то начаты и вроде влезать в чужие дела не совсем правильно.
Да и свои планы, в работе есть интересные книги.
И так меня ругают на форумах, что я все интересные книги захапываю и как всегда порчу. ad

PITBY

babay7 писал(а):

Ребята, да я бы с удовольствием, но все же эти циклы кем-то начаты и вроде влезать в чужие дела не совсем правильно.
Да, начаты. Но вот заканчивать, что-то никто не собирается. ak

babay7 писал(а):

Да и свои планы, в работе есть интересные книги.
Это понятно. Ждем с нетерпением.

babay7 писал(а):

И так меня ругают на форумах, что я все интересные книги захапываю и как всегда порчу. ad
А уже, по-моему, не раз таким отвечали-кто не успел, тот опоздал.

Ну начал Александр Кокшаров серию. Очень хорошо. Но уже больше месяца прошло-нет продолжения.
Написал бы здесь на форуме-ребята, будет продолжение. Работаю. И можно было-бы подождать.
Тишина.

yrich

PITBY писал(а):

Написал бы здесь на форуме-ребята, будет продолжение. Работаю. И можно было-бы подождать.Тишина.
Ну хоть немного-то подумайте пожалуйста! Вы вроде в разделе "Новинки лицензий". Ну при чём тут Кокшаров? Он простой наёмный работник. Ему чего дало издательство, то он и озвучивает. С какой радости ему отписываться?

PITBY

[quote="yrich"]

yrich писал(а):

Ему чего дало издательство, то он и озвучивает. С какой радости ему отписываться?
Видно придется бросить слушать эту серию.
P.S. Скачал в озвучке речевого движка от «Digalo» - «Николай» - КОШМАР! - это не то слово. aq
Слушать невозможно.
Показать сообщения:    
Ответить на тему