Loading...
Error

[Газета] Вятская правда № 233 [Орган Вятского Губернск. Комитета Российск. Коммунистической партии (большевиков) и Губернск. Исполнит. Комитета Советов Рабочих, Крестьянск. и Красноармейск. Д-ов, г. Вятка (Киров), 1921, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Андрей14

Вятская правда

Тип издания: Газета
Подзаголовок: Орган Вятского Губернск. Комитета Российск. Коммунистической партии (большевиков) и Губернск. Исполнит. Комитета Советов Рабочих, Крестьянск. и Красноармейск. Д-ов
Место издания: г. Вятка (Киров)
Годы издания: 1917 — наст. время
Периодичность: Ежедневно
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 2

Список номеров в наличии:
Вятская правда № 233, 15 октября 1921

Сканировал: Андрей14

Описание:
"Кировская правда" — еженедельная общественно-политическая газета, старейшая из ныне существующих в Кировской области. Одна из четырёх областных государственных газет Кировской области.
Издаётся в городе Кирове с 21 декабря 1917 года. В настоящее время выходит каждый вторник, четверг (в формате А2) и пятницу (в формате А3).
Выпускается Автономным учреждением «Информационное агентство „Вятинфо“».

Газета была основана 21 декабря 1917 года, носила название «Вятская правда». 8 декабря 1934 года, после переименования Вятки в Киров, газета получила новое название — «Кировская правда». В 1967 году в связи с 50-летием газета была удостоена ордена Трудового Красного Знамени.


Доп. информация:
Качество скана очень невысокое (очень близко к неудовлетворительному).
Но таков оригинал, с к-рого я сканировал, и я более чем уверен, что имеющаяся у меня газета - фотокопия, причём далеко не самая качественная (даже если сделать поправку на то, что печатные издания этого времени не отличались высоким качеством). Читать газету более-менее возможно при масштабе отображения страницы 200% и более.
Газета отсканирована для всех, интересующихся историей.

Фрагмент страницы:
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему