Loading...
Error

Общение РГ и не только

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bot

Тема была выделена из Голосование за принимаемых новичков в ряды РГ "Аудиокнига"

olle3

dr.Archer

Цитата:

Сам заинтригован
я думаю, в секрете, во всяком случае от группы, можно уже и не держать...
но, беда в том (на мой взгляд) что в группе, и особенно среди кандидатов, почти нет людей, которые активно будут работать в "проекте".

babay7

dr.Archer
ну почему же, если ребята подхватят, то все получится.
только все это надо перенести в другую тему

dr.Archer

будет тема.. но - работа предстоит "скучная"... далеко не всем будет интересно, особенно истинным релизёрам

Jenni

dr.Archer, babay7
Что ж вы туману напускаете!!! Нельзя так с дамами... Умрём от любопытства ac

Cap Flint

На правах новичка позволю себе немножко порассуждать с надеждой быть не побитым. Здесь рассматриваются предложения по приему в релиз-группу "Аудиокниги". Определяющим здесь (ИМХО) является слово "релиз". Народ в этой группе должен прекрасно понимать, что он элита (не для понтов) и подтверждать это своим умением релизить, озвучивать, оцифровывать, чистить книги и т.п. А еще задаю себе вопрос, может ли быть приглашение в РГ за старые заслуги? Наверное да, если заслуги серьезные и былыми они стали в силу сложившихся обстоятельств (они имеют свойство меняться). И может ли быть приглашение в РГ за великие заслуги, но на другом ресурсе? Однозначно нет! Ибо главная обязанность члена нашей РГ является развитие именно этого сайта! Я не утверждаю, что остальным в РГ делать нечего; ибо консультации, корректура, редактура, поддержка релизов очень важные и нужные вещи. Но очень хотелось бы видеть у членов релиз-группы свои релизы, хотя бы несколько штук. Что бы мое хотение не было пустым сотрясением воздуха, со своей стороны предлагаю свою помощь тем, кто не умеет, не имеет достаточно времени или не может еще по каким либо причинам релизить. Ну например кандидат в РГ изъявил желание начать у нас карьеру релизера. Помогу найти отсутствующую на сайте акнигу, если у пользователя нет возможности скачать ее, сам скачаю, передам по почте, по скайпу или как угодно юзеру, если нужно объясню и научу, что со всем этим делать и вот у человека релиз! Но сделаю это не просто так, а с условием дальнейшего релизерства самостоятельно или с небольшой помощью. Ну хотя бы еще штучки три-четыре. Это и будет показателем желания работать и развивать сайт! af
Показать сообщения:    
Ответить на тему