Loading...
Error

Садов Сергей - Адская практика [Рустам Гинатуллин, 2012, Фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

fedot005

Адская практика

Год выпуска: 2012
Автор: Садов Сергей
Исполнитель: Рустам Гинатуллин
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 22:06:55

Описание: Утихли безумные битвы, сотрясавшие ад и рай, наступило шаткое равновесие. Но уже зреет новое противостояние, и именно в этот момент кому-то пришло в голову свести на летней школьной практике чертёнка и ангела? Тем не менее это случилось. Весельчак и лучший ученик в классе чертячьей школы, от проделок которого в голове у самого праведного ангела начинали крутиться грешные мысли, оказался в компании насквозь троечницы и посредственности из ангельской школы. Мало того, что в компании, так ведь ещё и задание практики выполнять нужно. А ангел-то — во! Симпатичная… только слишком часто норовит огреть чем-нибудь тяжелым за самую невинную шутку… Да с таким ангелом и черт святым станет! Но дело прежде всего! Какие преграды устоят, если черт и ангел начнут крушить их вместе? Кто осмелится выступить против, если черт и ангел действуют сообща?

Послушать
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Прочее (Фэнтези. Аудиокниги) в раздел Новинки декламаторов

shniferson

habdibdubda

Книга отличная, добрая, да как и все книги Садова, но рекомендую учитывать возрастную группу читателей - 16-25 лет (то есть молодые люди, которым будущее кажется светлым и безоблачным).
Правда мне 52 и без работы, а все равно послушал с удовольствием. Но это уже другая тема. ab

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русское фэнтези (Аудиокниги)

olle3

hikarysik

О_о я возможно странный человек, но меня проняло.....
Что касается озвучки - голос исполнителя мне понравился, классическая музыка на фоне сначала удивила, однако стоит заметить что она была явно в тему и в большинстве моментах была особым инструментом который "увеличивал" (коряво, но альтернативное слово не подберу) значимость моментов и что мне было приятно довольно громкое звучание)
Сама книга меня поразила... словами сложно передать, но это нужно читать, слушать.... вникать в общем, это стоящая вещь. Поначалу кажется довольно детской и даже наивной, но уже к середине начинают выдавать довольно интересные темы для раздумий... В общем всем советую, а что касается именно аудиокниги, еще бы хотелось отметить концовку, а именно вовремя вставленную песню, лично для меня это был финальный аккорд который меня можно сказать добил.
В общем мне очень понравилась данная раздача и огромное спасибо тем кто работал над сием творением и тому кто выложил!

lamkov

Класс!!!

Хаджиме

Хорошая книга!
Показать сообщения:    
Ответить на тему