Loading...
Error

Крапивин Владислав - Портфель капитана Румба, Я больше не буду [Чубарова Елена, 2011, классика советской детской литературы, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

alterego63

Крапивин Владислав
"Портфель капитана Румба", "Я больше не буду, или пистолет капитана Сундукера"
("Сказки капитанов")


Год выпуска: 2011
Автор: Крапивин Владислав Петрович
Исполнитель: Чубарова Елена
Чтение: одноголосый женский
Качество записи: хорошее

Жанр: классика советской детской литературы
Издательство: Нигде не купишь
По изданию: М.: «Центрполиграф», 2000 г.
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: incognito-k
Цикл: "Сказки капитанов"

Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 14:12:00

Описание:
Содержание и описание:
01. "Портфель капитана Румба"
Действие романа происходит в конце XIX-ого века. В канун Рождества из заснеженного портового города Гульстаун мальчик по прозвищу Гвоздик вместе с друзьями отправляется на поиски клада и попадает на остров Нуканука. Компания не подозревает о слежке...

02. "Я больше не буду или пистолет капитана Сундукера"
Чудеса происходят сплошь и рядом, с самыми обыкновенными мальчишками и девчонками. Если, конечно, они этого захотят, и фраза: "Я больше не буду" – окажется не обычными словами провинившегося мальчишки, а названием парусника, которым когда-то командовал капитан Фома Сундуков, он же – Томас Сундукер...

Все благодарности – alkoshmarik и incognito-k

Раздачи книги в электронном формате:
Владислав Крапивин - Собрание сочинений в 26 томах (Отцы-основатели: Русское пространство) [2006-2008, Фантастика, Фэнтези, PDF, RUS]
Владислав Крапивин - Сборник произведений (127 книг) [2012, Сказка, Приключения, Фантастика, Детская проза, FB2, DOC, PDF]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему