Loading...
Error

Абдульманов Ильдар - Царь мира. (конкурс =новые имена=)[Васенев Андрей, 2012, Боевая фантастика, сказка наших дней., 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Фтвкун

Царь мира. (конкурс =новые имена=)

Год выпуска: 2012
Автор: Абдульманов Ильдар
Исполнитель: Васенев Андрей
Жанр: Боевая фантастика, сказка наших дней.
Издательство: Самиздат
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 19:41
Описание: Роман И.Абдульманова «Царь Мира» — сказка наших дней, и в соответствии с
духом времени счастливого конца читатель в ней не найдет. Обыкновенный человек, внезапно овладевший сверхъестественными способностями, становится не созидателем, а разрушителем. Осознание того, что само его существование несет угрозу всему миру, не останавливает главного героя повествования Власова. Он продолжает стремиться к неограниченному
могуществу и на своем пути шантажа и насилия губит и отравляет души тех, кто был рядом, оставляя за бортом своей жизни те светлые чувства, которые свойственны каждому нормальному человеку. Прозрение же и раскаяние наступают слишком поздно… Власов становится заложником
ситуации и не в силах спастись от преследования таинственных космических пришельцев, охотящихся за мультинвертором — волшебным зеркалом — источником сверхъестественных возможностей и всех напастей.
Доп. информация: Это вторая книга, начитанная мной, не судите строго за качество- пока приходится пользоваться недорогим оборудованием. Так же временами можно услышать бормотание скринридера в наушниках, хотя я постарался свести этот эффект к минимуму. Ну и местами на заднем фоне могут возникать какие-то хождения и приглушенные звуки- условия в коммуналке не всегда позволяют раб      отать в желаемом режиме и при желаемой акустике. Еще хочу отметить то, что данная книга меня привлекла забавной сказкой, которую написал один из героев этого романа, в принципе решение озвучить это произведение пришло тогда, когда при чтении я дошел до этой сказки! Буду рад, если данная работа понравится!

Огромное спасибо за постер Daini

III Место в конкурсе =Новые имена 2012=
dnickn
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Боевая фантастика (Аудиокниги) в раздел Новинки декламаторов

olle3

Lifestar

Фтвкун
Поздравляю с первой раздачей! Объём впечатляет. Будем качать и слушать. Надеюсь, это только начало и нас ждёт ещё много интересных книг в вашем исполнении.

Фтвкун

Спасибо. Возникла небольшая проблема, а именно я случайно оставил в папке с книгой торент файл. Файлик удалил, торент перезалил, поэтому на всякий случай перекачайте, чтобы не было ошибок. Извините.

Juliast

Спасибо !!! Будем слушать и наслаждаться!!

babay7

Спасибо за конкурсную работу!
Обязательно послушаем! ay

Jenni

Демка: viewtopic.php?p=91213#91213

babay7

А по демке голос хорош ay
Качаем и слушаем!

dr.Archer

Фтвкун ака andrey
заранее спасибо. будем слушать.

Фтвкун

Спасибо за поддержку, конечно я понимаю, что это произведение просто для отдыха, то есть ждать чего-то сверхъестественного от него не стоит, о чем говорят комментарии на одном из трекеров. Я наверное забыл упомянуть об этом вначале, что сюжет незатейливый, задумываться вобщем-то не требуется, поэтому произведение кому-то может показаться нестоящим внимания, но на мой взгляд- сказка в самом тексте его очень украсила!

Контролер

Отлично озвучено, ay поздравляю с первой книгой и желаю успехов! az

dnickn

Фтвкун
Спасибо за участие в конкурсе и работу, достойную призового места!!!
Творческих Вам успехов!
III Место

babay7

Андрей, отличная работа!!!
Мои поздравления с призовым местом и пожелания успехов в дальнейшем творчестве!!!

toll101

ay Спасибо, закончил прослушивание!!!
Впечатление самое прекрасное.
Жду новых работ. az

Фтвкун

Спасибо за хорошие отзывы! На подходе очередная работа, правда она совершенно в другом стиле, более так сказать направлена для мыслительного процесса. 
Показать сообщения:    
Ответить на тему