Loading...
Error

Лондон Джек - Маленькая хозяйка большого дома [Лебедева Валерия, 2012, Классика, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Маленькая хозяйка большого дома
Год выпуска: 2012
Автор: Лондон Джек
Исполнитель: Лебедева Валерия
Жанр: Классика
Издательство: нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 12:47:37
Описание: Самый поэтичный и красивый роман Джека Лондона, увидевший свет в последний год жизни Д.Лондона, посвящен взаимоотношениям неординарных персонажей и является лучшим произведением писателя по силе и глубине показа тех неистовых бурь, которые вызывает в душах людей любовь. История необычайной женщины - прекрасной, смелой, элегантной и удивительно чистой душевно. Когда она понимает, что ее чувства к супругу ослабевают, то делает все, чтобы сохранить их любовь. Однако в особняке, полном чудес и развлечений, появляется однажды лучший друг ее мужа - и внезапно ей становится ясно: в жизнь ее ворвалась новая страсть. Страсть, которую она готова преодолеть любой ценой - даже ценой собственной жизни..
Отзывы читателей:

"История любви сильных личностей и как часто в жизни случается - любовный треугольник, а конец такой неизбежен, если бы это были посредственные люди то - да, но у сильных людей и любовь сильная, и середины там нету."

"Не спорю, Джек Лондон великий писатель. Пишет великолепно. легко и потрясающи интересно. Но отношение мое к главной героине настолько негативное, что не удерживаюсь, и делюсь своим мнением, что со мной происходит очень редко.
Избалованная, ничего не достигнувшая, не создавшая сама женщина мечется между двух самцов. и этим переживаниям автор посвещает львиную долю романа! так это противно читать, как жиру бесящаяся тетка, которая даже элементрано не имеет интимной связи со своим муженьком, растерялась, вся такая, и не знает, к кому прыгнуть в койку. жудко она меня бесила начиная с середины книги. лучше бы детей хотя бы воспитала. жизнь ее прошла абсолютно бесполезно и глупо! собака на сене...не более того. но любителям романтики, только в путь. наслаждайтесь. мужчины и девушки, и не становитесь такими!"

"Книга действительно очень хорошая. Первая книга, прочитанная мной из всех книг Лондона. Просто к нему не испытывала раньше симпатии. Главные герои просто блестящие, хотя многие отзываются не особо хорошо о Пауле. С одной стороны можно согласиться с предыдущими высказываниями, но тем не менее эта женщина оставалась великой в глазах мужчин всегда, все влюблялись не только в ее красоту, женственность, но и в ее силу волю. Жизнь у всех была тяжелой, даже у нее. Просто ее надо понять.
Желаю всем ,кто еще не читал приятного чтения. Постарайтесь понять героиню и книгу в целом. Очень жизненная и насыщенная книга."

"Проблема любовного треугольника была и останется вечной. Для писателей это благодатная тема: через нее мы можем многое узнать о характере героев и об их жизненных принципах. Как правило, герои в таких повествованиях редко выходят строго положительные или строго отрицательные: в кризисные моменты, когда нужно принимать решение, из них может вылезти, как самое плохое, так и самое хорошее, как сильные стороны, так и слабые. Не угадаешь.
Влюбленность - что может быть прекраснее??? И что делать с этой влюбленностью, если уже есть муж? Между прочим, любимый муж? Разве такого не бывает? О, да сколько угодно, просто мало кто признается об этом вслух всем вокруг и своему партнеру. Муж - такой родной, верный товарищ и друг, и другой мужчина - притягивающий, возбуждающий... Как сделать выбор? Каждый решает для себя сам. Она решила так, как решила. Хотя лично я ее выбор категорически не одобряю. Да и удивила меня концовка: не в характере героини было решение. "


Доп. информация:
Прочитано по изданию: Саратов Приволжское книжное издательство, 1989
Перевод: с анг. Веры Станевич
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: alkoshmarik

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему