Loading...
Error

Борисова Анна - Там [Винокурова Надежда, 2012, Роман-предположение, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Там

Год выпуска: 2012
Автор: Борисова Анна
Исполнитель: Винокурова Надежда
Жанр: Роман-предположение
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Борис Акунин: Проект "Авторы"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 07:15:16
Оцифровано: shniferson
Очищено: shniferson

Описание: Этот роман, одновременно страшный и смешной, пробует дать ответ на вопрос, который все хотят, но боятся задать: что ожидает человека после смерти? Перед вами почти энциклопедическое исследование всех основных гипотез, как канонически-конфессиональных, так и нерелигиозных, о том, как устроен Загробный Мир. Похоже, что Анна Борисова уже побывала "там" на экскурсии и хочет поделиться с нами своими впечатлениями...
«Там...» — это роман-предположение о том, что ожидает каждого из нас по Ту Сторону. Герои романа проделывают этот роковой путь всяк по- своему. Одни — дорогой, которая проложена христианством, исламом или буддизмом Другие более причудливыми маршрутами. Хотите узнать, что сулят человеку Вера и Безверие? Тогда эта книга, одновременно познавательная, страшная и смешная, для вас.


От оцифровщика: Вроде считается что автор Борис Акунин сам. Если смотреть так... Борисова Анна




Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Jenni

После Игоря Князева?! Смело...

shniferson

Напрасная ирония... Это профи.

Молох

Цитата:

Вроде считается что автор Борис Акунин сам.
Не считается, а так и есть ab.
Эксперимент, которым я развлекался четыре с половиной года, окончен. Пора подводить итоги. В советские времена для публикации подобных материалов существовала рубрика «Теперь об этом можно рассказать».
...
Первым, точнее первой выдуманной писательницей стала Анна Борисова. Она написала два маленьких романа и один большой.
Ссылка на ЖЖ Акунина

dr.Archer

Винокурова конечно читает неплохо.
Но Игорь Князев - давно уже превосходит очень многих профи!

Молох

Кстати, я что-то раздачу Князева не нашёл, она у нас есть?

shniferson

Я не имею права сравнивать. Я не режиссёр и не критик.

dr.Archer

shniferson
да и не надо сравнивать - любая книга в оцифровке необходима.
За Ваш труд - 100 000 РЕСПЕКТОВ !!! ay az

shniferson

Спасибо на добром слове. Сам я много слушаю Воробьёву, Ерисанову, Герасимова и других с ВОС ЛОГОСа, они мне как родные, потому и вступаюсь везде за них, где могу. Не серчайте. Много и других хороших чтецов... Всем спасибо, что читают нам. Это только радует. ab

Jenni

shniferson, я совсем не иронизирую! Слышала, что если книгу озвучил кто-то, то другие исполнители уже не берутся за неё. Наверное, не все не берутся... Так что это не ирония вовсе - удивление. Князев эту книгу ТАК прочитал, что я просто не представляю её в другом исполнении.

beckham48

Jenni

Цитата:

то другие исполнители уже не берутся за неё
Это тот случай когда не смотрят на это (я о чтецах из библиотеки для слабовидящих). Книга была озвучена в январе 2011 просто оцифровали только сейчас

dr.Archer

Цитата:

Слышала, что если книгу озвучил кто-то, то другие исполнители уже не берутся за неё.
это так - но не совсем.. ab
не берутся читать такие мэтры как Digig и Игорь.
И не потому, что конкуренции боятся, для них главной целью (ИМХО) является донести до слушателя то, чего нет в озвучке.
Профессиональные актеры просто работают - что издатель заказал, то и читают.
==
Подход издателя к выбору конкретного исполнителя мы сейчас не обсуждаем.

Lifestar

Не знаю как можно слушать Винокурову после Игоря, но за оцифровку спасибо!

Jenni

Lifestar, Вы меня поняли ab

shniferson

Jenni писал(а):

shniferson, я совсем не иронизирую! Слышала, что если книгу озвучил кто-то, то другие исполнители уже не берутся за неё. Наверное, не все не берутся... Так что это не ирония вовсе - удивление. Князев эту книгу ТАК прочитал, что я просто не представляю её в другом исполнении.
Книга озвучена в январе 2011, а Князев начитал только в сентябре 2011.
Показать сообщения:    
Ответить на тему