Loading...
Error

Иосиф Бродский - Осенний крик ястреба [Светлана Лопина, 2012, поэзия, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

lanalo

Осенний крик ястреба

Год выпуска: 2012
Автор: Иосиф Бродский
Исполнитель: Светлана Лопина
Жанр: поэзия
Издательство: hande-made studio
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:11:00
Описание: Ио́сиф Алекса́ндрович Бро́дский (24 мая 1940, Ленинград — 28 января 1996, Нью-Йорк) — русский и американский поэт, эссеист, драматург, переводчик, лауреат Нобелевской премии по литературе 1987 года, поэт-лауреат США в 1991—1992 годах. Стихи писал преимущественно на русском языке, эссеистику на английском. Имеет репутацию одного из крупнейших русских поэтов XX века.
Поэт Иосиф Бродский остается верен своему миру и своим ведущим темам. «Осенний крик ястреба», поднимающегося над обыденностью в верхние юдоли и платящего за это оледенением и смертью-одно из самых мощных его стихотворений
специально для конкурса "Новые имена"
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Спасибо.
Я так думаю - это на конкурс или нет?

Lifestar

Встаньте на раздачу.

lanalo

Lifestar
)))встаю

Lifestar

Люблю Бродского, но, к сожалению, эта озвучка не очень понравилась. на мой взгляд, слишком пафосно. Со звуком тоже проблемы. Другие ваши работы гораздо лучше. Прекрасно то, что вы пробуете себя в разных жанрах. Любому чтецу что-то удаётся лучше, что-то - хуже. Не останавливайтесь на достигнутом. Продолжайте экспериментировать. С нетерпением ждём новых работ.

Jenni

Демка:

lanalo

Lifestar
я сама переслушиваю и понимаю все свои ошибки.это произведение Бродского обожаю, но пока ключа к нему не нашла-продолжу поиски)))в любом случае, спасибо за оценку, мне важно Ваше мнение)
Показать сообщения:    
Ответить на тему