Loading...
Error

"Конкурс =Новые имена=" Александр Торин - О вреде пьянства [Контролер, 2012, Фентези, 96 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Контролер

О вреде пьянства
Год выпуска: 2012
Автор: Александр Торин
Исполнитель: Контролер
Жанр: Фентези
Издательство: "Abcool" libertorrent
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 00:41:56
Описание: Все проще, рассказ о человеке который соблазнился красотой изящной бутылки и выпив ее начал по ночам во во сне смотреть мультики, да такие реальные, что он начал сомневаться в том, сон это или реальность!

Доп. информация: Огромная благодарность Сергею Аркадьевичу Ларионову(babay7) за предоставленный рассказ и вдохновившем меня вновь взяться озвучить рассказ!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Jenni

Спасибо!

Контролер

Jenni писал(а):

Спасибо!
Всегда пожалуйста!А понравилось?

Jenni

я пока только начало послушала, не успела ah
Ну и ссылки сделала:
viewtopic.php?p=91213#91213

Контролер

Jenni писал(а):

я пока только начало послушала, не успела ah
Ну и ссылки сделала:
viewtopic.php?p=91213#91213
Спасибо за ссылку она очень полезная, а как прослушаете напишите пожалуйста свое мнение о чтении))))

Lifestar

Jenni
Ссылки на работы есть в соответствующей теме и в шапке топика, посвящённого конкурсу. Список работ постоянно обновляется.

Jenni

Lifestar
Я не только ссылки сделала. Я ещё добавила отрывки для ознакомления. Именно в теме обсуждения конкурса. Не нужно было?

Lifestar

Jenni
Почему не нужно? Отрывки - это хорошо. Главное, чтобы пользователи не забывали как-то высказываться - в самих релизах оценками, благодарностями и комментариями, или в топике конкурса, чтобы жюри могло учитывать мнение публики при подведении итогов.

Lifestar

Послушала. Понравилось. Спасибо! Обязательно читайте ещё!

babay7

Молодец!
Вот порадовал!
Слушаем, обсуждаем!

olle3

Прослушал пока 2 главы - понравилось! ar ay

Контролер

Всем спасибо рад, что вам слушатели понравилось, согласен с Сергей Аркадьевичем, слушайте и обсуждайте пожалуйста!Критика очень важна! ah

dr.Archer

я пока не слушал и даже не качал еще.. но спасибо , хоть и заранее - совершенно обоснованное !!!
ab

одно лишь добавлю - раздел не тот - надо было в новинки исполнителей !

Контролер

dr.Archer писал(а):

я пока не слушал и даже не качал еще.. но спасибо , хоть и заранее - совершенно обоснованное !!!
ab

одно лишь добавлю - раздел не тот - надо было в новинки исполнителей !
Уважаемый dr.Archer, я бы с радостью, но я права не знал точно, куда этот рассказ определить ah
И огромное спасибо за благодарность! ay

dr.Archer

Контролер
ну, все благодарности еще впереди... ad ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему