Loading...
Error

Джеймс Паттерсон - Алекс Кросс (13 книг) [Маньяки, 2006-2013, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Daini

Алекс Кросс


Год выпуска: 2006-2013
Автор: Джеймс Паттерсон
Переводчики: Ю. Волкова, С. Алукард, С. Самуйлов, В. Соколов, И. Данилов, А. Кудашева, Т.Матц
Жанр: Маньяки
Издательство: Аст
Серия: The International Bestseller
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное
Книги подготовили: Альдебаран, Tramell, BookMustBeFree, Денис

Описание:
Главным героем этой серии триллеров является Алекс Кросс - бывший судебный-психолог вашингтонского департамента полиции и и федерального бюро расследования, который работает в качестве частного психолога и консультанта правительства. Кросс является самым любимым героем читателей Паттерсона. За последние 10 лет серии произведений об Алексе Кроссе являются самыми продаваемыми в США.
25 миллионов экземпляров суммарного тиража...
20 романов, занявших первые места в списках международных бестселлеров... Книги, которые легли в основу двух голливудских блокбастеров, хорошо известных и в нашей стране, - "Целуя девушек", "И пришел паук"...
Не читайте эти триллеры перед сном... если, конечно, не боитесь ночных кошмаров!

1.Явился паук
2.Целуй девочек
3.Джек и Джилл
4.Кошки-мышки
5.Прыжок ласки
6.Розы красные
7.Фиалки синие
8.Четверо слепых мышат
9.Лондонские мосты
10.Мэри, Мэри
11.Кросс
12.Меня зовут Алекс Кросс
13.Двойной удар
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

serg42

не знаю почему его книги продаются милионным тиражами.по мне так не интересного сюжета нет. и стилистика написания мягко говоря страная.

Daini

21.03.2013. Обновлено!

pusikalex

Истинный детектив - представился только в 12-ой книге.

Daini

23.06.2013 Обновлено!
Добавлена книга "Двойной удар"
Показать сообщения:    
Ответить на тему