Loading...
Error

Исаева Елена - Про мою маму и про меня [Алина Покровская, Елена Исаева, 2004, мелодрама, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KOLOTUN

Про мою маму и про меня

Год выпуска: 2004
Автор: Исаева Елена
Режиссёр (радио): Максим Осипов
Продюсер: Ольга Хмелёва
Исполнители: Алина Покровская, Елена Исаева
Жанр: мелодрама
Издательство: Радио РОССИИ
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 00:45:02
Описание: Радиоспектакль "Про мою маму и про меня" стоит послушать всем, кто хочет немного отрешиться от бешеного темпа наших дней, разобраться в запутанных чувствах и переживаниях, и отдохнуть душой. Этот маленький мирок населен запоминающимися, ярко очерченными персонажами, следить за которыми то весело, то грустно, но всегда - интересно…
Доп. информация: Радиоспектакль стал призёром международного конкурса ПРИЗ ЕВРОПЫ, проходившем в 2004 году в Берлине.
(род. 6 февраля 1966) - российский поэт, драматург. Настоящая фамилия - Жилейкина. Окончила факультет журналистики МГУ. Пьесы идут в России и за рубежом, в театрах и на радио. За пьесу-диалог "Про мою маму и про меня" автор стал первым лауреатом премии "Действующие лица" (2003) и обладателем Приза Европы на Берлинском радиофестивале (2004). Автор 7 книг стихов. На протяжении многих лет руководит литературной студией МГТУ имени Баумана. Член Союза писателей Москвы (1992), Союза театральных деятелей (1997). Малая премия "Триумф" (2002).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему