Loading...
Error

Кальма Н. - Книжная лавка близ площади Этуаль (Библиотека приключений и научной фантастики) [военные приключения, 1971, DjVu, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vmakhankov

Книжная лавка близ площади Этуаль

Год выпуска: 1971
Автор: Кальма Н.
Жанр: военные приключения
Издательство: М., «Детская литература»
Серия/Цикл: Библиотека приключений и научной фантастики
ISBN: нет
Формат: DjVu, PDF
Качество: Сканированные страницы+OCR слой+Оглавление
Количество страниц: 310 с илл.
Сканировал: я
Описание: Дорогой друг!
Эта книга — о судьбах молодых и старых людей, об их самоотверженности, благородстве и патриотизме. Чтобы роман был правдивым, я попросила бывших участников Сопротивления помочь мне. Они откликнулись горячо и охотно. Вспоминали свою жизнь в подполье, приносили документы и фотографии, советовали, поправляли меня, если я ошибалась. Некоторых из этих людей ты встретишь здесь — они стали героями книги.
Мне хочется от всей души поблагодарить советских и французских друзей, которые так помогли мне: Вадима Александровича Барсука, Матвея Яковлевича Боярского, Базиля Кальфа, Игоря Александровича Кривошеина, ныне покойных Гастона Лароша и Михаила Михайловича Штранге, Николая Николаевича Роллера, Шарля Тийона, Георгия Владимировича Шибанова, Константина Константиновича Хазановича.
Н. КАЛЬМА
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Военные приключения (Книги) в раздел "Рамка" (БПНФ) и клоны

re-engine-er

bot

Топик был перенесен из раздела "Рамка" (БПНФ) и клоны в раздел Отсутствуют сиды

Старпом

bot

Топик был перенесен из раздела Отсутствуют сиды в раздел "Рамка" (БПНФ) и клоны

vmakhankov
Показать сообщения:    
Ответить на тему