Loading...
Error

Евгений Филенко - Галактический консул (4 книги) [Ксенофантастика, 2005, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Daini

Галактический консул


Год выпуска: 2005
Автор: Евгений Филенко
Жанр: Ксенофантастика
Издательство: Аст
Серия: Звездный лабиринт
Формат: FB2
Качество: Распознанный и отредактированный текст

Описание:
«Галактический консул» — масштабная космическая утопия, цикл произведений, центральной фигурой которого является Константин Кратов. В прошлом обычный звездоход, он становится блестящим дипломатом, изящно решающим сложнейшие проблемы, возникающие в разных мирах Галактического братства. От книги к книге он неуклонно приближается к ответу на главный вопрос — зачем его служение на поле дипломатии понадобилось могущественной расе Тектонов. Но помимо распутывания головоломных ксенологических и политических клубков, герою Филенко приходится еще разбираться со своими внутренними проблемами.
1.Галактический консул
2.Эпицентр
3.Блудные братья
4.Бумеранг на один бросок
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

basil6

столько нудной философии я еще не читал!!!! at

Ceprei

basil6 писал(а):

столько нудной философии я еще не читал!!!! at
Дело вкуса. Читал уже очень давно, но впечатления самые положительные - очень понравилось. Мое мнение - кому нравится попса от фантастики - читать не стОит. Филенко - один из ярчайших продолжателей лучших традиций советской фантастики и данная подборка - прекрасный тому пример. Великолепный язык, неторопливое повествование местами взрывается калейдоскопом событий. Сплошной позитив и масса удовольствия. Унылой попададанческой графомани неплохо было бы поучиться у таких Мастеров.

kaznelson13

Подскажите пожалуйста, а 5-6 книги цикла - "Очень странные миры" и "Возвращение в полдень" - в электронном виде вообще выходили?
Показать сообщения:    
Ответить на тему