Loading...
Error

Фаулз Джон - Волхв [Князев Игорь, 2012, психологическая драма, 160 kbps, MP3]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Фаулз Джон - Волхв

Год выпуска: 2012 г.
Автор: Фаулз Джон
Перевод: Кузьминский Борис
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана aka Svetlana46 aka smb46
Авторский постер: : Колосова Светлана aka lamozzca Еще работы здесь
Жанр: психологическая драма
Издательство: The Black Box Publishing, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Время звучания: 25:34:58

От издателя:
«Волхв» – самый популярный роман выдающегося английского писателя, известного в России книгами «Коллекционер», «Башня из черного дерева», «Любовница французского лейтенанта», «Дэниел Мартин».
На затерянном греческом острове загадочный «маг» ставит жестокие психологические опыты на людях, подвергая их пытке страстью и небытием. Реалистическая традиция сочетается в книге с элементами мистики и детектива. Эротические сцены романа – возможно, лучшее, что было написано о плотской любви во второй половине XX века.


От исполнителя:

Любимый роман юности. Читал на английском, не мог оторваться. Просто подпрыгивал, находясь в постоянном изумлении от сюжетных коллизий и загадок. Изощренный оксфордский интеллект автора просто заворожил. Психологизм, чувственная подоплека… Тем сильнее было мое разочарование, когда прочел появившийся в «Иностранке» перевод. Эх, не буду о больном… В общем, очень надеюсь, что и в этом виде вы сумеете разделить мое восхищение этим шедевром.

Внимание: для тех, кто пишет рецензии типа "УГ!!!" , приведу выдержку из сетевой рецензии. "Чтение необычайно захватывающее, особенно после первой трети книги. Собственно первую треть можно рассматривать как своеобразный тест книги на "своего читателя" - собственно, прием, использованный еще Набоковым. "

Игорь Князев


От корректора:

Берясь за эту книгу, мы обречены.
С трудом отличая реальность от выдумки, всматриваясь в психологические опыты (a la Карл Юнг), пугающие и одновременно притягивающие, вслушиваясь в рассуждения о духовности и язычестве, самосохранении и жертвенности, эмоциях и разуме, читатель (слушатель) в конечном итоге видит, как одна за другой спадают маски. Их много. И они разные.
«Маска-маска, я вас знаю». Знаю ли?

Светлана Бондаренко
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Спасибо за отличную книгу!

safserg

Спасибище - ПОДАРОК!

bandico

Привет, аксакалы, и на здоровье! Надеюсь, что следующий перерыв будет краток ;)

babay7

Дай-то бог, чтобы покороче перерыв ay

PITBY

Очень интересно. Послушаем.
Спасибо.

Puaro-t1321

зная предыдущие работы Игоря Князева,думаю,что аудио должно получится очень и очень классным ab обязательно прослушаю под подобающее настроение ar спасибо за работу ab

dr.Archer

Появление любой новой работы ИГОРЯ заставляет немедленно бросить всё и слушать только его!

Отдельное уважение и восхищение вызывает выбор Авторов и Произведений для озучивания!

bandico

Спасибо, парни, за авансы. Буду рад услышать мнение после прослушивания ah

unik_d_s

Спасибо! Ваш Black Box (между прочим, так же называется прибор для измерения и увеличения пара-способностей у человека, что символично) высветил очередной шедевр, который только выиграл от вашего исполнения.
Но позволю себе немного критики: с ударениями не все так гладко, особенно в самом начале, потом слух не так часто "спотыкался", но вот начало ac
Ну, а общее впечатление на высоте и интонации и музыка, еще раз спасибо!

bandico

unik_d_s

Буду рад, если укажете на такие ударения. Возможно, откроете для себя кое-что новое из области орфоэпии. Критика - дело опасное adИ спасибо за спасибо!

Svetlana46

unik_d_s

Присоединяюсь к просьбе bandico и очень прошу привести хотя бы несколько слов, в которых, по Вашему (наверняка профессиональному) мнению, исполнитель сделал неправильные ударения.
Только прежде чем озвучить эти слова, не поленитесь, пожалуйста, проверить их по Орфоэпическому словарю. Любому, любого года издания, но только ОРФОЭПИЧЕСКОМУ!

Корректор.

unik_d_s

bandico писал(а):

Критика - дело опасное ad
Вполне с Вами согласен!
Не судите слишком строго заранее, сам люблю конкретику, но когда слушаешь замечательное произведение, то нет желания останавливаться и копаться в словарях и выписывать неправильности (по своему мнению).
А по сему, еще раз прослушаю произведение и если отыщу те моменты, которые резанули слух в первый раз, то обязательно перепроверюсь и отпишусь. Больше чем уверен, что в результате расширю свои познания в орфоэпии. Порой учитель должен ткнуть носом нерадивого ученика, для того, что бы он принялся за учебу.
Вы оказались правы, прослушал первую часть и не нашел неправильностей, скорее всего начинал слушать очень уставшим и в плохом настроении, другого объяснения, почему отложились в памяти неправильности произношения у меня нет, так что примите мои извинения и еще раз спасибо за Ваши труды и творческих успехов в дальнейшем!

arinaarina

Глава жюри в конкурсе! Это достижение! Поздравляю от души! gimmefive

мимон

Прочитал, - словно на американских горках прокатился!
Показать сообщения:    
Ответить на тему