Loading...
Error

Михаил Логинов - Сборник произведений (12 книг) [2010-2015, Альтернативная история, Боевая фантастика, Современная проза, FB2] обновлено 31.10.2017

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Михаил Логинов - Сборник произведений

Год выпуска: 2010-2015
Автор: Михаил Логинов
Псевдоним: Михаил Карчик
Жанр: Альтернативная история, Боевая фантастика, Современная проза
Издательство: Крылов; Санкт-Петербург;
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное (eBook)

Описание: Михаил Логинов родился в Ленинграде в 1966 году. Живёт в Питере и сейчас, хотя много времени проводит в других краях. Ещё в детстве начал писать, а когда вырос, это занятие стало профессией. Работал в нескольких питерских газетах и в одной из них – «Невское время» публикуется до сих пор.
«Как правило, я не искал приключений, однако они меня регулярно находили. К примеру, мне довелось признаться в любви к своей будущей жене в то время, когда под окнами её редакции люди с автоматами переворачивали автомобили, чтобы построить баррикаду. Мне приходилось отвечать дозвонившимся друзьям на вопрос: „ты где?“ – „в Караганде“, и это было не грубостью, а правдой. А один из романов писался в разное время, в пяти городах.
Некоторые мои книги стали отражением этих приключений. К примеру, роман „Право на выбор“ возник из наблюдений за региональными выборами. Это относится и к роману „Битва за Кремль“ – литературно-политическойсказке.
В 2006 году я в полном смысле слова прикоснулся к трагическому финалу обороны Севастополя в 1942 году – вместе с севастопольскими диггерами осмотрел подземные развалины 35-й батареи на мысе Херсонес. Впечатления были столь сильны, что я написал сценарий художественного фильма. В 2009 году он занял первое место на конкурсе сценарных композиций „Россия. Уроки прошлого“ („Попытка спасти семью майора Коваленко“). К сожалению, фильм пока не снят.
Логинов - Метель свободы (в кн. Мир фантастики 2014. На войне как на войне).fb2
Логинов - Право на выбор.fb2
Логинов - Шимпазон.fb2
Логинов, Аврутин - Дочь капитана Летфорда, или Приключения Джейн в стране Россия.fb2
Логинов, Логачев - Красный терминатор. Дорога как судьба.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Битва за Кремль\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Логинов 1 Битва за Кремль.fb2
Логинов 2 Битва за страну. После Путина.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Юрист\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Логинов, Воробьев 1 Дело рыжего киллера (эксцесс исполнителя).fb2
Логинов, Воробьев 2 Дело о последнем параде.fb2
Логинов, Воробьев 3 Дело об избиении младенцев.fb2
Логинов, Воробьев 4 Дело о продаже Петербурга.fb2
Логинов, Воробьев 5 Дело диких апостолов.fb2
31.10.2017 Раздача обновлена!
Логинов - Шимпазон.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Юрист\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Логинов, Воробьев 1 Дело рыжего киллера (эксцесс исполнителя).fb2
Логинов, Воробьев 2 Дело о последнем параде.fb2
Логинов, Воробьев 3 Дело об избиении младенцев.fb2
Логинов, Воробьев 4 Дело о продаже Петербурга.fb2
Логинов, Воробьев 5 Дело диких апостолов.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

06.03.2016 Раздача обновлена!
Логинов, Аврутин - Дочь капитана Летфорда, или Приключения Джейн в стране Россия.fb2
Логинов - Метель свободы (в кн. Мир фантастики 2014. На войне как на войне).fb2

Old Librarian

31.10.2017 Раздача обновлена!
Логинов - Шимпазон.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Юрист\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Логинов, Воробьев 1 Дело рыжего киллера (эксцесс исполнителя).fb2
Логинов, Воробьев 2 Дело о последнем параде.fb2
Логинов, Воробьев 3 Дело об избиении младенцев.fb2
Логинов, Воробьев 4 Дело о продаже Петербурга.fb2
Логинов, Воробьев 5 Дело диких апостолов.fb2
Показать сообщения:    
Ответить на тему