Loading...
Error

Олег Бубела - Сборник произведений (16 книг) [2010-2017, Фэнтези, Попаданцы, FB2, DOC] обновлено 05.04.2017

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Олег Бубела - Сборник произведений

Год выпуска: 2010-2017
Автор: Олег Николаевич Бубела
Жанр: Фэнтези, Попаданцы
Издательство: Эксмо; Москва; Самиздат;
Формат: FB2, DOC
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Родился в 1984 году в городе Волгограде, вскоре переехал в Украину в город Донецк, где живу по сей день. По профессии — музыкант, в 2009 году закончил Харьковский Институт Искусств, работаю артистом оркестра в Донецкой Областной филармонии. Писать начал в 2009 году.

Олег Бубела коротко о себе: "Мне 27 лет ( в каком году ??? ), живу в Украине. По профессии - музыкант, работаю в симфоническом оркестре. Люблю фэнтези, а в последнее время пробую сочинять сам. Что получилось, можете узнать сами."
Бубела - Анекдоты про Алекса [СИ].doc
Бубела - Дамби - не гад!.fb2
Бубела - Душа крючкотвора.fb2
Бубела - Хозяин перекрестка [СИ].fb2
Бубела - Хозяйка снов [СИ].doc
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Везунчик\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Бубела 01 Проклятые земли.fb2
Бубела 02 Люди и нелюди.fb2
Бубела 03 Проводник.fb2
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Совсем не герой\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Бубела 01 Беглец.fb2
Бубела 02 Воин.fb2
Бубела 03 Убийца.fb2
Бубела 04 Герой.fb2
Бубела 05 Дракон.fb2
Бубела 06 Адепт. Том 1. Обучение.fb2
Бубела 07 Адепт. Том 2. Каникулы.fb2
Бубела - Адепт. Обучение. Каникулы.fb2
05.04.2017 Раздача обновлена!
Бубела - Дамби - не гад!.fb2
Бубела - Душа крючкотвора.fb2
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Везунчик\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Бубела 03 Проводник.fb2
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Совсем не герой\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Бубела - Адепт. Обучение. Каникулы.fb2
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Везунчик\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Бубела 02 Люди и нелюди.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

zhuzhuka

Доброго дня!
Было бы хорошо обновить раздачу.
Уж год прошёл, а ...
Я - За

Old Librarian

16.06.2013 Раздача обновлена!
------------------------------
\Везунчик\
------------------------------
Бубела 01 Проклятые земли.fb2
Бубела 02 Люди и нелюди.fb2

zhuzhuka

Up

Frau_Irene

Интересно - с кем ещё кровь смешает...

galograf

Хотелось бы продолжения Темного мага!!!

sigurd_vrn

Видимо продолжения нет Sad
ah

Vedun85

подписка

irina20

Я подозреваю,что автору не до песен и стихов,а так хочется почитать продолжения серий...Постоянно проверяю, не появилось ли что-нибудь новенькое. ak

Old Librarian

Я вам , ну просто безумно, сочувствую! Но ни одной книги не нашел для обновления этой раздачи... Если у вас другая информация, давайте ссылки на книги и я обновлю раздачу.

Old Librarian

05.04.2017 Раздача обновлена!
Бубела - Дамби - не гад!.fb2
Бубела - Душа крючкотвора.fb2
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Везунчик\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Бубела 03 Проводник.fb2
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Совсем не герой\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Бубела - Адепт. Обучение. Каникулы.fb2
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Везунчик\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Бубела 02 Люди и нелюди.fb2

Phenix-1972

Автор вышел из вынужденной "спячки" и снова объявился на Самиздате ab . Там выложено парочку фанфиков и третья часть Проводника... Но не про Алекса ac До этого появлялся на фейсбуке с парочкой фиков. Правда никнейм был другой.

Vedun85

Old Librarian
Что-то я не понял. В серию "Совсем не герой" просто добавили книгу, объединяющую под одной обложкой 6 и 7 книги? Не проще ли тогда просто удалить эти самые 6 и 7 книги и оставить новую. Это же просто повтор получается.

GIPERBOREY

Адепт, 6-я книга в двух томах просто.
Некторые имеют в одной книге 2 части.

Vedun85

GIPERBOREY писал(а):

Адепт, 6-я книга в двух томах просто.
Некторые имеют в одной книге 2 части.
Это Вы вообще к чему? Если это ответ на мой вопрос, перечитайте мой вопрос еще раз и посмотрите что Вы написали.
Показать сообщения:    
Ответить на тему