Loading...
Error

Валерий Иващенко - Сборник произведений (23 книги) [Фэнтези, Юмористическая фантастика, Попаданцы, 2012, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

_booktrack_

Валерий Иващенко - Сборник произведений

Год выпуска: 2012
Автор: Валерий Владимирович Иващенко
Жанр: Фэнтези, Юмористическая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Сканированные страницы
Страница на Самиздате: http://samlib.ru/l/lazyrat/

От автора: Оно вам надо - знать, кто я? Человек божий, покрытый кожей...
Маленькая ведьма:
...Многие считают, что ведьма — это злющая старушенция, которая живет в старой лесной избушке. Но это не так! Ведьма — это грозная сила, властно вошедшая в мир людей. Она еще не осознает своей мощи и не нашла своего места в жизни. Но ее не останавливает страх совершать ошибки, она торопится жить с присущим ей максимализмом молодости и эгоизмом нелегкого детства…
Черный Ярл:
...Одни рождаются сильными, другие умными. А что делать молодому отпрыску древнего и славного рода, если он унаследовал сильнейший дар к чёрной магии? Стать грозным и навевающим жуть повелителем, как великие некроманты прошлого, или, стиснув зубы, проторить свою тропу? Сберечь в себе чистоту души или пойти темной стороной Силы?..
Иващенко - Горький пепел победы.fb2
Иващенко - Единственный воин Королевы.fb2
Иващенко - Золотой Лис. 1-2 часть.fb2
Иващенко - Интервью.fb2
Иващенко - Лисапет.fb2
Иващенко - Маленькая ведьма.fb2
Иващенко - Месть Проклятых.fb2
Иващенко - Механик её Величества.fb2
Иващенко - Молодые волки старого королевства.fb2
Иващенко - Отблески Тьмы.fb2
Иващенко - Принцесса гоблинов.fb2
Иващенко - Репка.fb2
Иващенко - Рождённый летать.fb2
Иващенко - Сочинение.fb2
Иващенко - Цветные сны.fb2
Иващенко - Через лес скакала птичка.fb2
Иващенко - Чёрная вьюга.fb2
Иващенко - Честь, шпага и немного волшебства.fb2
Иващенко - Щепотка звёзд на стакан молока.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Черный Ярл\
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иващенко 1 Воин и Маг.fb2
Иващенко 2 Не убояться зла.fb2
Иващенко 3 Танцующее пламя.fb2
Иващенко 4 Дети Хаоса.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Daini

Не знаю, как остальные книги, но мне хватило Черного ярла. Если первая книга цикла еще вполне сносная, то дальше просто кошмар. Скажу больше, это единственный цикл, который я так и не смогла дочитать до конца, просто устала от той чуши, что прогрессирует от книги к книге.
Показать сообщения:    
Ответить на тему