Loading...
Error

Серия аудиокниг: Проект «Этногенез» (Новеллы) [Андрей Градобоев 2012, Фантастика, Этногенез, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VHS

Храм на костях.
Новелла по мотивам серии «Тираны»

Год выпуска: 2012
Автор: Остапенко Юлия
Исполнитель: Андрей Градобоев
Жанр: Фантастика
Издательство: Издательско-торговый дом «Этногенез»
Серия/Цикл: Новеллы. Этногенез
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:56:02
Описание:
Папа римский Александр VI (Родриго Борджиа) с помощью монаха Доменико Танзини знакомится с легендарным «трактатом об артефактах», авторство которого приписывают Блаженному Августину. Папа узнает, что магических фигурок в мире гораздо больше, чем он предполагал, и решает собрать их столько, сколько возможно. Борджиа удается разыскать в Риме 13 человек – владельцев предметов. Но папа догадывается, что такое большое количество артефактов его просто убьет, и он задумывает хитрый план, по которому фигурки не станут принадлежать лично ему, но навсегда останутся в Ватикане и обеспечат вечное могущество папскому престолу.




Змея и Мангуст.
Новелла по мотивам серии «Миллиардер»

Год выпуска: 2012
Автор: Бенедиктов Кирилл
Исполнитель: Андрей Градобоев
Жанр: Фантастика
Издательство: Издательско-торговый дом «Этногенез»
Серия/Цикл: Новеллы. Этногенез
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 02:05:15
Описание:
Некоего агента Смита уволили из ЦРУ за причастность к пыткам заключенных в Гуантанамо. Тут на него выходит странный китаец, назвавшийся Ченом. В обмен на восстановление в органах Чен предлагает Смиту… убить террориста номер один Бен Ладена и… забрать у него фигурку Змеи. Для успешного выполнения плана китаец вручает агенту фигурку Мангуста, блокирующего действие Змеи. Кроме того у Смита есть одна давняя обида - еще одна причина отомстить Бен Ладену. Выполняя задание, Смит сталкивается с индийской мафией прокаженных, израильским спецназом и американскими морскими котиками. Когда же все заканчивается, китаец дает агенту визитку со странным адресом Chan@4thR.com и предлагает написать, если у того вдруг появятся вопросы о предметах…




Игрок.
Новелла по мотивам серии «Армагеддон»

Год выпуска: 2012
Автор: Бурносов Юрий
Исполнитель: Андрей Градобоев
Жанр: Фантастика
Издательство: Издательско-торговый дом «Этногенез»
Серия/Цикл: Новеллы. Этногенез
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:52:46
Описание:
История Рика Манчини – фальшивого полицейского, человека с несколькими именами, карточного шулера и преступника. Когда-то давно в детском доме будущий Рик Манчини подружился со старшим мальчиком по фамилии Мактирнан. Через много лет тот привлек младшего товарища к ограблению банка, которое закончилось арестом и тюрьмой. Как раз в это время в Лас-Вегасе начинается загадочная эпидемия. Чудом спасшись от превратившихся в зомби охранников и сокамерников Рик, переодевшись в полицейского, бежит на волю и после череды опасных приключений, едва избежав смерти, встречается с Ростиславом Шибановым и его друзьями. Уже вместе с ними он продолжает свой путь по охваченной ужасом Америке.




Лис пустыни.
Новелла по мотивам серии «Армагеддон»

Год выпуска: 2012
Автор: Бурносов Юрий
Исполнитель: Андрей Градобоев
Жанр: Фантастика
Издательство: Издательско-торговый дом «Этногенез»
Серия/Цикл: Новеллы. Этногенез
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:54:01
Описание:
Америка наших дней. Бизнес торговца автомобилями из-под Лас Вегаса Карла Макриди идет неважно. Он чувствует, что вокруг происходит нечто странное. В один из дней к нему является сомнительный незнакомец с не менее сомнительным предложением, от которого Карл, увы, не может отказаться. С этого момента размеренная жизнь Макриди постепенно превращается в ад: в округе творятся невообразимые вещи, в доме у Карла собираются чужие люди, его помощник оказывается не тем, кем казался, а очередное появление сомнительного незнакомца оборачивается бойней и удивительным сюрпризом.




Месть.
Новелла по мотивам серии «Маруся»

Год выпуска: 2012
Автор: Волошина Полина
Исполнитель: Андрей Градобоев
Жанр: Фантастика
Издательство: Издательско-торговый дом «Этногенез»
Серия/Цикл: Новеллы. Этногенез
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 02:26:38
Описание:
2021 год. В рамках рекламного тура Маруся приезжает в Токио и откровенно скучает, не зная, чем себя занять без друзей. Однажды ночью в ее гостиничном номере начинают происходить странные вещи. Пытаясь выяснить, в чем причина необъяснимых технических проблем, Маруся сталкивается со своим заклятым врагом. Когда-то он пообещал уничтожить ее и вот теперь, кажется, приступил к осуществлению мести. Однако, после встречи противников, все пошло совсем не так… Бывшие враги не предусмотрели того, что в их войну вмешаются чувства.




ВНИМАНИЕ !!! РАЗДАЧА ДОПОЛНЕНА И РЕОГРАНИЗОВАНА...ПРОСЬБА ПЕРЕКАЧАТЬ ТОРРЕНТ (27.09.12)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

VHS

Сегодня прослушал все 3 новеллы...

моя оценка -Весьма!! Smile

toll101

Вообще-то серию ЭТНОГЕНЕЗ уже много лет ведет kogesan

viewtopic.php?t=14853
viewtopic.php?t=8310
И намерен дальше ее вести, думаю, Вы зря выложили этот релиз. Просто у человека были проблемы с техникой...

VHS

toll101
я думаю что kogesan может мне написать и я с радостью передам ему раздачу...просто его всё не было и не было...

Jenni

Цитата:

Новые новеллы от авторов «Этногенеза»

На сайте и в приложении для iOS стартовали продажи очередных новелл по мотивам серий «Этногенеза»:

«Месть» от Полины Волошиной. (содержит аудиоверсию)

«Исповедь потрошителя» от Максима Дубровина.

«Лис пустыни» от Юрия Бурносова. (содержит аудиоверсию)
ah

VHS

Jenni
да да я знаю...раздача обновлена, скоро будет и APPLE формат

Jenni

Спасибо!

VHS

toll101
я написал ЛС kogesan ... будем ждать ответа

dr.Archer

VHS
СПАСИБО az

kogesan

Друзья, не стоит никому, ничего передавать.
Я думаю будет справедливо если мы с VHS поделим тематику этногенеза.
Огромное спасибо toll101 за участие и поддержку, а вам VHS за честность и открытость.

Jenni

VHS, kogesan,

VHS

Jenni
я думаю вопрос остался открытым...я склоняюсь к поглощению моей раздачи (я не хотел перетягивать одеяло на себя)...

мне не сложно отслеживать и выкладывать, вопрос в другом...

shango

Хотел скачать новеллы, а оно мне пишет: торрент инвалид ai

dr.Archer

shango
проверил - качает без проблем..
качните торент еще раз...

shango

dr.Archer
Вы знаеете, не хочет скачиваться. Раз 5-6 пробовал, табличка- Торрент файл инвалид(((
А.Азимова-рассказы (аудио) скачались. В следующий раз попробую скачать. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему