Loading...
Error

Конкурс =НОВЫЕ ИМЕНА=

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

Какая работа на ваш взгляд лучшая?

Жак Превер - Как нарисовать птицу   2%  2%  [ 1 ]
Светлана Лопина - Сказка о Белом драконе или Облачко для принцесс   9%  9%  [ 4 ]
Александр Торин - О вреде пьянства   9%  9%  [ 4 ]
Абдульманов Ильдар - Царь мира   9%  9%  [ 4 ]
Владимир Березин - Бильярд в половине второго   15%  15%  [ 7 ]
Михаил Веллер - Déjà vu   6%  6%  [ 3 ]
Терри Пратчетт - Смерть и Что Случается После   22%  22%  [ 10 ]
Иосиф Бродский - Осенний крик ястреба   6%  6%  [ 3 ]
Лукьяненко Сергей - Человек,который многого не умел   18%  18%  [ 8 ]

Всего проголосовало : 44

 
Автор Сообщение

dr.Archer

о форме опроса:
на мой взгляд типовая форма опроса в данном случае не вполне корректна.
Логичнее было бы дать возможность голосовать, например, за 3 работы.
лучшая
2 место
3 место

Мы получили бы более объективную картину и, соответственно итоги

dnickn

dr.Archer писал(а):

Логичнее было бы дать возможность голосовать, например, за 3 работы.
К сожалению, проголосовать трижды не позволяет движок трекера. Поэтому, если разделения голосов при публичном голосовании не произойдет, то на 2 и 3 места будут поставлены работы исключительно мнением жюри.

Lifestar

К сожалению, при составлении опроса были потеряны ещё две работы. Ошибка исправлена. Прошу прощения у участников и голосующих.

sasha53

Уважаемые декламаторы! Абашидзе Григол, написал ,как мне кажется, замечательные книги о грузинском народе, о царе Лаша, сыне царицы Тамар. Эти книги называются Лашарелла. Долгая ночь. Они есть на трекерах только в электронном виде, а аудиокниги нет. Очень хотелось, чтобы кто-то взялся за этот труд. С уважением Александр.

Lifestar

Дорогие друзья!
У нас появилась ещё одна конкурсная работа. Просьба обратить на неё внимание!

Поскольку голосовать можо только 1 раз, вы можете оставлять свои мнения в комментариях. Ваши отзывы, пожелания и замечания очень важны для наших участников, ведь они только начинают осваивать нелёгкое искуство озвучки аудиокниг.

sasha53

Мне понравились все декламаторы. Каждый имеет приятный голос и тембр. За исключением: кто-то близко держит микрофон, кто-то далеко, кто-то пытается " блудить" голосом. Несколько часов тренировок, и все артисты-декламаторы. Спасибо Вам.

Lifestar

Поскольку членам жюри нужно ещё немного времени для подведения итогов, пользовательское голосование продляется.

IvanVanch

У меня предложение,- конкретно указать на сколько продлено пользовательское голосование.
Предлагаю продлить до тех пор, пока 100 чел проголосуют...
Мне кажется я не настолько глухой, чтобы не слышать истины

Daini

До 100 человек как раз до лета и продлится ag

IvanVanch

Daini писал(а):

До 100 человек как раз до лета и продлится ag
Тогда усилить жюри (утроить,например) и проголосовать по принципу, как предлагает Док.
Начисляя, например, 5 очков за 1место, 3 за 2-е и 1 за 3-е.
Пользовательское голосование ликвидировать, ввиду пассивности
И сейчас об этом предупредить,- может активизируются...

sasha53

Уважаемый Иван Иванович, зачем голосовать,если люди взялись за это дело, значит им нравится, У нас и так декламаторов, Дед да ещё несколько. А сколько книг хотелось услышать. Считаю: всех декламаторов благодарить, и дать возможность работать , а через год, когда появится профессионализм, устроить конкурс.

dr.Archer

эхх..
было бы замечательно, если бы проголосовало 100 человек.
ведь, как мне думается, КОНКУРС, кроме поиска новых талантов, нацелен еще и на активизацию наших пользователей. чего ,к сожалению, пока не произошло.

очень хотелось бы, что бы мнение о работах было определено всеобщим голосованием, итоги которого подвело бы жюри.

Cap Flint

sasha53 писал(а):

всех декламаторов благодарить, и дать возможность работать
Однозначно! Но вкус надо прививать как можно быстрее. Например взять одну из конкурсных работ и прогнать через фильтры соунд форджа или адобе аудишна. Убрать шипение, дыхание, пыхи, где-то подтянуть децибелы и т.п. В сравнении дать понять, к чему надо стремиться и что изготовление аудиокниги состоит не только из записи голоса. Ох, только как бы народ не распугать! ap

sasha53

Cap Flint, полностью с Вами согласен.

dr.Archer

Cap Flint

Цитата:

взять одну из конкурсных работ и прогнать через фильтры
это несколько позже.. в школе-студии для чтецов ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему