Loading...
Error

Зиновий Высоковский - Мой Высоцкий [Зиновий Высоковский, 2006, Воспоминания, мемуары, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Мой Высоцкий

Год выпуска: 2006
Автор: Зиновий Высоковский
Исполнитель: Зиновий Высоковский
Жанр: Воспоминания, мемуары
Издательство: Союз, Prof Music, CD LAND
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:51:31

Описание:
Неутомимый, любознательный и простодушный Пан Зюзя из популярнейшего телевизионного «Кабачка 13 стульев», автор и исполнитель эстрадных монологов, с легкой руки которого чуть ли не в каждой семье появился свой «Люлёк» – это наиболее узнаваемые проявления Народного артиста России Зиновия Высоковского.
Более внимательные зрители помнят и ценят его обаятельного Мишку-фотокорреспондента в военной киноэпопее «Живые и мёртвые», его роли в спектаклях театра Сатиры – Почтмейстер в гоголевском «Ревизоре», доктор Бартоло в «Безумном дне, или Женитьбе Фигаро», Папа в «Затюканном апостоле». И лишь немногие знают еще об одном – отчасти неожиданном – свойстве артиста...
Об этом прежде других написал сценарист Виктор Мережко: «Есть еще одно качество Высоковского, которое не знал зритель, но которое сразу же заметил выдающийся «слухач» Владимир Высоцкий, а он не только сам уникально исполнял свои баллады, но и умел воспринимать и слушать других. И вот однажды он услышал, как Высоковский исполняет его стихи, и после продолжительной паузы то ли в шутку, то ли всерьез сказал: «Меня читать может только Зяма…». «Я слышал, как читает Высоковский. До спазма в горле, до мурашек на теле. Нет жима, нет перебора, а есть переживание того спектакля, который переживал каждый из нас и который называется Жизнь».
На альбоме, который вы держите в руках, записаны не только стихи, но и воспоминания. Рассказ об избранных встречах с Владимиром Высоцким, пунктиром прошедших через всю жизнь вплоть до кончины поэта. Вот послушайте!

p.s. Релиз восстановлен. Торрент-файл заменён
1. У каждого есть свой Высоцкий...
2. У нас один *резус крови*...
3. Мы - дети войны...
4. Отчислить В.С. Высоцкого за полное отсутствие юмора...
5. Белое пальто моей жены...
6. Да это ж про меня... про нас про всех...
7. Высоцкий в конце 60-х совершил небывалое...
8. Лучше гор может быть только море...
9. Мы кумира будем хоронить...
10. Если бы Высоцкий жил сегодня...



Владимир Новиков - Высоцкий [Вадим Максимов, 2006, Биография, Жизнь замечательных людей, 160 kbps]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

Хорошие воспоминания хорошего здравомыслящего актёра и человека. Хорошее исполнение. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему