Loading...
Error

Андрей М. Мелехов - Цикл "Аналитик" (3 книги) [Современная проза, Социально-психологическая фантастика , 2006-2007, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Shishin

Цикл "Аналитик" (3 книги)


Год выпуска: 2006-2007
Автор: Андрей М. Мелехов
Жанр: Современная проза, Социально-психологическая фантастика
Издательство: Folio
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст (OCR)

Описание: Аналитик служит в ГРУ. Аналитиком. А в свободное (впрочем, и в несвободное тоже) от службы время, посещает древний Рим, где бьется на аренах, а то и вовсе, отправляется в Рай и Ад, где выполняет очень важные миссии, от которых зависит судьба мира — нашего и потустороннего.

Впрочем, и на Земле не получается у него спокойной жизни. Ведь когда сходятся в решающей схватке силы Ада и Рая, отголоски этой битвы чувствуются везде.


Доп. информация: Андрей (М.) Мелехов, (настоящая фамилия Терехов Андрей Михайлович) родился в 1965 году, русский, родился в Западной Сибири, гражданин Украины. Окончил Киевский государственный университет им. Тараса Шевченко. Кроме того, учился в трех зарубежных вузах, закончив в одном из них аспирантуру и получив ученую степень в области управления. 4 года служил в Cоветской Армии, два года – офицером в одном из управлений Генерального Штаба в странах с «жарким и влажным климатом».

Андрей (М.) Мелехов является профессиональным управленцем, чье мнение по ряду вопросов достаточно часто приводится ведущими изданиями Украины и России. Он никогда не был сотрудником спецслужб, но ему пришлось довольно много с ними общаться во время военной службы.

Андрей (М.) Мелехов обещает своим читателям раскрыть инкогнито во Львове, на XVI Форуме книгоиздателей.
1. Malaria: История военного переводчика, или Сон разума рождает чудовищ
2. Analyste
3. Mon Agent или История забывшего прошлое шпиона
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Xuer

кодировка не та

Shishin

Xuer писал(а):

кодировка не та
Что Вы имеете в виду???

Xuer

Shishin
AlReader кракозябры показывает, как говорят в народе. чего ране не замечал за ним ни на одной книге.

Shishin

Xuer писал(а):

Shishin
AlReader кракозябры показывает, как говорят в народе. чего ране не замечал за ним ни на одной книге.
Честно сказать, не знаю чем Вам помочь. Книги делал не я.
У меня проблем с кодировкой нет. Правда я пользуюсь CoolReader'ом.
Показать сообщения:    
Ответить на тему