Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

rab

при оформлении релиза в форме указал переводчика, а он потом нигде не отразился Sad тут
Если честно, вообще не помню, чтобы заполнив графу "переводчик" хоть раз где-то в оформлении эти данные отразились (ни в заголовоке, ни в шапке релиза)

re-engine-er

rab
Fixed. Попробуйте.

rab

re-engine-er писал(а):

rab
Fixed. Попробуйте.
Вроде работает. Спасибо!

Drunkenmunky

Небольшой вопрос по правилам оформления раздач.
Периодически одной из моих раздач модераторы присваивают различное количество звезд.
То две, то одну, в основном. Как-то было даже три.
Это они так мне своё фи высказывают?
Вроде бы оформлено по всем правилам.

Другой небольшой вопрос.
Последние пару месяцев перестали работать "кнопки" BB-кода в редакторе сообщений.
Это я где-то что-то не то нажал или у всех такое?

re-engine-er

Drunkenmunky
1 звезда в раздачах обновлений либрусека и флибусты - это норма, так было заведено с самого начала.

По кнопкам - вероятно ваш браузер шалит. Попробуйте на другом.

Drunkenmunky

re-engine-er писал(а):

было заведено с самого начала.
Да, разобрались. Их не устраивал цвет заголовков и размер "постера", и за два года существования раздачи оне об этом молчали.

Цитата:

По кнопкам - вероятно ваш браузер шалит. Попробуйте на другом.
Попробовал Хромом - без изменений. Хотя, оба браузера на других сайтах, на Рутрекере например, с кнопками проблем не имеют.
Ввожу вручную.

Cap Flint

Drunkenmunky
Ищите чекбоксы "отключить BBCode". Если там где нибудь сидит галка, то её надо убить снять. Имеются в профиле, правке и написании сообщений. Пишу с телефона, поэтому скринов не будет.

Drunkenmunky

Цитата:

Ищите чекбоксы "отключить BBCode". Если там где нибудь сидит галка, то её надо убить снять. Имеются в профиле, правке и написании сообщений.
Чекбоксы вижу, всё отжато. В "правке" и в "написании". Нажимал/отжимал - без изменений, кнопки не включаются, сам BB-код отключается.
В "редактировании профиля" не нашел.

bockflint

Drunkenmunky
Полные набор кнопок появляется после нажатия кнопки "предварительный просмотр"

Drunkenmunky

bockflint писал(а):

Полные набор кнопок появляется
Появляется, да. Только не работают они. Видимо только у меня.
Я думал у всех.
Тогда ничего страшного. Забудем об этом.

Cap Flint

У меня в старой (на родном движке) Опере такое. В Хроме нормально, но есть другая проблема. Наиболее адекватно именно у меня и именно с нашим сайтом работает (не к ночи будет упомянут) IE.

Drunkenmunky

Цитата:

У меня в старой (на родном движке) Опере такое. В Хроме нормально,
Да, действительно. Установил Файрфокс, в нем проблем нет. В отличие от Оперы и Хрома.
Чудеса.
Походу скоро для каждого сайта нужно будет отдельное приложение ставить.
Помнится от Файрфокса, лет восемь назад, отказался из-за аналогичных проблем с CSS.

Crystal

Подскажите, пожалуйста, есть ли на трекере ограничения на размер торрент-файла? Если да, то какие?
Сколько ни рылся, информации на трекере об этом не нашёл.

PalaVistas

Здравствуйте! Мне невероятно лень разбираться с тем, как сделать раздачу, но очень хочется делиться книжками издательства Манн, Иванов и Фербер (кстати, невероятно круто то, что они тут есть, пусть и не много). Горю желанием пополнять коллекцию (если что-то буду покупать в эл виде - буду делиться), но разбираться не хочется... Можно я кому-нибудь кину имеющуюся сейчас книгу (pdf), чтобы этот кто-то оформил раздачу? На трекере этой книги еще нет.
http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/kak-ponyat-akvarel/
Сюда пишите, я кину. valentine.nazarova@gmail.com

Cap Flint

Crystal
Не более 15 Мб.
Показать сообщения:    
Ответить на тему