Loading...
Error

Гарри Гаррисон - Сборник Рассказов [Влад Копп, Кирилл Петров, 2003-2008, фантастика, 96-192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Сборник Рассказов
Год выпуска: 2003-2008
Автор: Гарри Гаррисон
Исполнитель: Влад Копп, Кирилл Петров
Жанр: фантастика
Издательство: МДС, Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96-192 kbps
Продолжительность: ~ 17:05:00
Описание: Многочисленные труды этого писателя привели его к званию Нобелевского лауреата, отмечены премиями фонда Жюль Верна и высшей национальной награды Италии. Он написал неисчислимое количество романов и рассказов.
01. Источник опасности
02. Происшествие в подземке
03. У водопада
04. Последняя встреча
05. К Фактор
06. Расследование
07. Наконец-то правдивая история Франкенштеина
08. Жизнь художника
09. Трудная работа
10. Квиндзеленция
11. Мастер на все руки
12. Уцелевшая планета
13. Жертвоприношение
14. Самый замечательный автомобиль в мире
15. Черное и белое
16. Космические крысы ДДД
17. Требуется оправдание
18. Конечная станция
19. Из фанатизма или за вознаграждение
20. Скорость гепарда-рык льва
21. Радужная встреча
22. Как умер старый мир
23. Охотник с большой буквы
24. Портрет художника
25. Немой Милтон
26. Магазин игрушек
27. Контрактер
28. Капитан Гонарио Хардплеер
29. Если
30. День после конца света
31. Проникший в скалы
32. Робот который хотел все знать
33. Г осударственный служащий
34. В ы люди насилия
35. Я делаю свою работу
36. До рога в 3000-х год



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

vladter

Гарри Гаррисона всегда с большим удовольствием читаю. Так что премного благодарен. Хотя на мой взгляд его вещи совместно с другими по-слабее.

Whitemen009

Ну зачем добавили музыку? Если добавляешь то хоть убавь уровень, музыка местами звучит громче чтеца. А так вообще получилась какофония - ни чего не разберёшь, то ли музыку слушать, то ли книгу ac

Cap Flint

Whitemen009
Для Вас наличие музыки в аудиокниге - больная тема! И "термин", который я я заменил в Вашем посте, могу объяснить лишь криком души по этому поводу. Призываю Вас быть более сдержанным в словах.

AlxKrzk

Whitemen009,
Голос Влада Коппа БЕЗ музыки- это просто нонсенс. Тысячи людей, слушавших многие годы "Модель Для Сборки", привыкли именно к такому звучанию его аудиокниг.
ohotnik,
Спасибо! У меня уже есть полная "МДС", которую я слушаю и переслушиваю с огромнейшим удовольствием, иначе обязательно скачал бы и Вашу раздачу..

NaFiGator

Просто должна быть возможность отключать эти музыкальные маразмы, выносить их в отдельную дорожку. Кому нравится пусть слушает.

badzura2

Согласен с предыдущим высказыванием. Порой "музыкальное сопровождение" "убивает всё".

Dimitry Alexandrovich

[quote="badzura2"]Согласен с предыдущим высказыванием. Порой "музыкальное сопровождение" "убивает всё".Согласен! Иногда приходится возвращаться к прослушанному из-за непонятых слов.Чуть потише музыку и было бы отлично.

Magnatik

Люди дайте до качать, на 21% тормознулось Sad(((

СЭГ

Люблю фантастику, но когда слушаю "Модель для сборки" - рыдаю! Музыка убивает чтеца. И МДС слушать перестал поэтому.
Показать сообщения:    
Ответить на тему