Loading...
Error

Пьер-Луи Буало. Том Нарсежак (Буало-Нарсежак) - Та, которой не стало [Вячеслав Герасимов, 2010, Детектив, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VG4

Та, которой не стало


Год выпуска: 2010
Автор: Пьер-Луи Буало. Том Нарсежак (Буало-Нарсежак)
Исполнитель: Вячеслав Герасимов
Жанр: Детектив
Оцифровано: ?
Очищено: ?
Обложка: VG4
Издательство: Нигде Не Купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps / mono
Частота: 44100Hz
Продолжительность: 04:58:51

Описание:
Под именем Буало-Нарсежак скрылись два человека - Пьер-Луи Буало и Тома Нарсежак - псевдоним Пьера Эро Их соавторство длилось сорок лет и оказалось необычайно плодотворным. Теоретики жанра, Буало и Нарсежак пытались взять все лучшее от классического детектива и "черного романа" (роман-нуар), что дало в результате литературный триллер. — Умоляю, Фернан, перестань метаться по комнате?.. Равинель остановился у окна, отдернул штору. Туман сгущался. Он был совсем желтый вокруг фонарей на пристани и зеленоватый под газовыми рожками, освещавшими улицу. То он собирался в густые, тяжелые клубы, то обращался блестящими каплями моросящего дождя. В разрывах тумана смутно проглядывала носовая часть грузового судна «Смолена» и его освещенные иллюминаторы. Равинель остановился, и тут до его слуха донеслись обрывки музыки: на судне играл патефон. Именно патефон, потому что каждая вещь длилась около трех минут. Потом наступала короткая пауза: верно, переворачивали пластинку. И снова музыка.... ВикипедиЯ

Доп. информация:
Прописаны тэги ID3v1; ID3v2

Альтернатива
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Astarot

удалено

dr.Archer

Цитата:

А обложка понравилась, очень хорошая.
Обложка действительно хорошая. вот только смущает "Abcool" - все же это КЛА,
вот если бы оцифровщик был Абкуловский, или исполнитель, или, скажем, хотя бы очистка и нарезка по главам.
Соответственно, получается присвоение чужого...

Astarot

удалено

dr.Archer

Цитата:

Герасимов большое сомнение вызывает
однозначно сомнительно, хотя время звучания с ДМ не совпадает.. - так что - только на слух удостовериться придется. 5 секунд будет достаточно. ad
и если это ДМ - то пережатка.. оригинал КЛА 64 и его уже ИванИваныч зарелизил.

VG4

Astarot писал(а):

Насколько я знаю, читает ДМ.
Герасимов читает - "Колдуньи", этого же автора. Год книги 2006.
Сэмпл ещё на Abcool делал. Вот только как плеер здесь установить не знаю, даю новую ссылку.
http://video.yandex.ru/users/v-g-4/view/1/#

dr.Archer писал(а):

...вот только смущает "Abcool" - все же это КЛА,
вот если бы оцифровщик был Абкуловский, или исполнитель, или, скажем, хотя бы очистка и нарезка по главам.
Соответственно, получается присвоение чужого...
Я вроде написал, что только обложка моя, а другой инфрмацией (очистка, оцифровка и т.д.) не владею, обязательно указал бы. И что нужно подписать в этом случае чтоб не считалось "присвоением чужого"?

dr.Archer писал(а):

....и если это ДМ - то пережатка.. оригинал КЛА 64 и его уже ИванИваныч зарелизил.
На раздачу IvanVanch есть ссылка - Альтернатива.

dr.Archer

снимаю шляпу. ab
Герасимов !!!
ну, в таком случае, и Abcool правомерен, так клуб такой оцифровки не предоставлял.

VG4 Четырежды спасибо az

Astarot

удалено
Показать сообщения:    
Ответить на тему