Loading...
Error

Козлов Владимир - Домой [Козлов Владимир, 2010, Современная отечественная проза, 256 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

BOBAOLD

Домой

Год выпуска: 2010
Автор: Козлов Владимир
Исполнитель: Козлов Владимир
Жанр: Современная отечественная проза
Издательство: Амфора
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 04:24:33

Описание: Журналист Алексей Сухарев сбегает в Европу от длинных рук своего бывшего работодателя – мэра Пинского, известного рейдера и отморозка. Несколько лет он тихо живет в Праге, работая барменом в кафе, пока однажды в заведении не появляется некий знакомый из прошлого и не сообщает новости: во-первых, Пинский отстранен от должности, против него заведено дело, и Сухарев мог бы помочь следствию, рассказав много интересного о махинациях на мэрских выборах. Во-вторых, акции, держателем которых является Алексей, за прошедшее время сильно выросли в цене, и вернувшись, он мог бы на них обогатиться. Рассудив, что если его нашли даже здесь, то все равно теперь не отцепятся, Сухарев решает съездить на родину. Разумеется, зря.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

tvk

BOBAOLD писал(а):

Тип: Аудиокнига

BOBAOLD писал(а):

Издательство: Амфора
из двух первых цитат можно сделать вывод - что представляется нашему вниманию аудиокнига, выпущенная издательством Амфора?
До недавнего времени издательство Амфора выпуском аудиокниг не занималось. Хотя нет, занималось специально созданное для этого подразделение: "Амфора - Медиа"

Если верить релизёру - это продукт деятельности издательства Амфора на этом поприще.
И продукт, надо сказать, весьма неудачный.
1. уровень записи низкий
2. уровень шума высокий
(оцифровки от shniferson'а и alkoshmarik'а звучат куда лучше, несмотря на то что битрейт пониже и звук monиже)

BOBAOLD писал(а):

Исполнитель: Козлов Владимир
Здесь тоже засада. Если таки поверить, что читает автор - да еще своё произведение, то даже если автор-чтец "никакой" - то всё равно расставит логические акценты, подчеркнет семантику текста.
Здесь - абсолютно равнодушное непрофессиональное чтение. Читает любитель, весьма далёкий и от книги и от автора.
Сугубо моё ИМХО, что информация предоставленная релизером также далека от истины. Каждый имеет право думать и считать иначе, пока нет достоверных сведений об издательстве и исполнителе.

Добавлено
Голос Владимира Козлова можно послушать здесь: viewtopic.php?t=24596
Чтение - тоже не высший класс, но качество записи таки студийное.

Провела розыскные мероприятия. Читает таки да, Владимир Козлов. Но не в студии издательства Амфора-медиа.
Скорей всего - книга собрана из его подкастов.
Хотя существует версия более качественная - http://poiskm.ru/song/6574769-Vladimir-Kozlov-Vladimir-Kozlov#play-6

dr.Archer

tvk
Спасибо, Татьяна!
Весьма существенная, интересная и, не побоюсь этого слова - поучительная информация!

ax

BOBAOLD

tvk писала:
........
........

Уважаемая, Сударыня!
Позвольте выразить еще раз восхищение Вашим профессионализмом! Спасибо!

И всё бы хорошо, только вот...
Книга взята с Abcool. 22.02.2012г. В "моей" раздаче есть маленький файлик Домой.txt. Этот файлик точная копия той преамбулы с Abcool, которую я привел здесь. За это ручаюсь, т.к. выходные данные на книгу у меня просто копируются слово в слово с HTML страницы с помощью моей программы каталогизатора ABooksTab. К сожалению она (программа) не учитывает релизёра акниги. Надо подумать и может быть "прикрутить" к программе и этот функционал. Только в этом конкретном случае это всё ни к чему. Выложил релиз - отвечаешь за достоверность преамбулы. Все это изложено к тому, что у меня возник вопрос. Правда он уже общий и его наверное надо обсуждать уже не здесь, а в каком-то более общем разделе. И тем не менее: Надо ли мне выкладывать акниги?
Поясню. Интернет канал у меня слабенький. Звания мне не нужны, реалы, не к ночи будут помянуты, тоже. Данные к акниги вызывают "Провела розыскные мероприятия"...
Для меня лично, изложу полную крамолу или ересь - выбирайте, не важны никакие данные к книге начиная с битрейта и кончая уважаемым Автором. Важны содержание, шумы и "начитка". Выкладывая акнигу руководствуюсь тем, что раз книга есть у меня, возможно эта книга интересна еще кому-то. Все!
Теперь по релизу: 5.09.2012 сниму с раздачи. Появится необходимость снять раньше - пишите в "личку". Раз существует вариант с более качественной записью, еще раз спасибо, попытаюсь его скачать. Выкладывать не буду.
Программа каталогизатор лежит по ссылке: [url]viewtopic.php?t=25010[/url]

tvk

BOBAOLD писал(а):

Появится необходимость снять раньше - пишите в "личку"
честно говоря, и слушать его не собираюсь (и контент, и манера написания, и тем более чтения абсолютно не "мои", слишком скабрезно, грязно, гнусно). Раздачей заинтересовалась чисто из спортивного интереса, а дальше просто азарт - "найти истину". Нашла, удостоверилась, адреналин израсходовала, эндоморфины получила.
ЗЫ.
Если обидела, прошу прощения.
текстовый файлик с abcool для меня, простите, не аргумент. Там постилась не всегда достоверная информация постольку поскольку она многих не интересовала - есть книга. и ладно...
Достоверность информации нужна т.н. "коллекционерам". Я, наверное, отношусь к их числу. Поэтому стараюсь докопаться до корней.
Показать сообщения:    
Ответить на тему