Loading...
Error

Кинг Стивен - Труп [Булдаков Олег, Волков Роман, 2012, Ужасы, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VitalyS

Кинг Стивен - Труп [Булдаков Олег, Волков Роман, 2012, Ужасы, 96 kbps]

Год выпуска: 2012
Автор: Кинг Стивен
Исполнитель: Булдаков Олег, Волков Роман
Жанр: Ужасы
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 06:20:40

Описание: Много лет назад четверо мальчишек из маленького американского города отправились в путь на поиски пятого — погибшего. В путь, лежавший через ночь. Через боль. Через страх. В путь, пройдя который, уже не будешь таким, как раньше...

Доп. информация:
Обложка: Saikono Joker
Другое название произведения: "Тело" (Body, 1982г.) Входит в состав сборника "Четыре сезона".
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dr.Archer

VitalyS
спасибо!!!! ay
место раздачи , несомненно в новинках

бондыч

Очень мне нравится как ребята озвучивают, БОЛЬШОЕ им СПАСИБО )

dr.Archer

ОЛЕГ БУЛДАКОВ писал(а):

Я закончил работу над очередной книгой. Поскольку половина файлов исходников на работе, то сегодня представляю light-версию "Трупа". В rar-файле книга полная, с 1 по 34 главы включительно, просто аудиофайлы в качестве 96 kbps. На днях выложу и в качестве 128 или 192, хотя для аудиокниг повышенное качество сжатия не принципиально. Очень люблю эту простую, но в тоже время сильную историю. В первый раз я прочитал её ещё в 90-х, когда мне было двадцать лет не особо впечатлился; потом года 4 назад я узнал, что по книге есть фильм "Останься со мной" (1986). Фильм меня просто ошеломил, я бросился перечитывать и мне как будто открылись новые грани произведения. В этой работе я использовал саундтрек из фильма и сам, на свой вкус вставил фрагменты из хитов 50-60-х. Сразу хочу предупредить, что есть в моей речи ошибки, но чтобы их переписать пока нет возможности (я в отпуске, а студия - на работе). Большая благодарность Роману Волкову за палитру голосов в представлении всех отрицательных персонажей этой мальчишеской книги о детстве, дружбе и силе духа.

Олег Булдаков, август 2012 г.

VitalyS

dr.Archer писал(а):

VitalyS
спасибо!!!! ay
место раздачи , несомненно в новинках
Очевидно, Вы правы. Просьба к модераторам перенести раздачу в соответствующий раздел.

safserg

Ничего себе! Спасибо! Вот уж не ожидал.

safserg

Только ошибка при скачивании выдаёт - "неверный путь" ... Я туплю, или у всех?Да, перегрузился и всё пошло. Спасибище!

AzArk

Очень хорошая, живая получилась книга. Огромное спасибо авторам-исполнителям за проделанную работу!
Показать сообщения:    
Ответить на тему