Loading...
Error

Парнов Е. - Третий глаз Шивы (Библиотека приключений и научной фантастики) [фантастика, 1975, DjVu, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vmakhankov

Третий глаз Шивы

Год выпуска: 1975
Автор: Парнов Е.
Жанр: фантастика
Издательство: М., «Детская литература»
Серия/Цикл: Библиотека приключений и научной фантастики
ISBN: нет
Формат: DjVu, PDF
Качество: Сканированные страницы+OCR слой+Оглавление
Количество страниц: 544 с илл.
Сканировал: я
Описание: Фантастико-приключенческий роман о советских криминалистах, раскрывших с помощью последних научных достижений древнюю тайну.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

pusikalex

Хорошая книга,как почти все у Парнова,особенно с Емцевым в кильватере.
Но - адмирал !
Фантастика в PDF ??? Там же ни схем,ни спардека в разрезе,ни главного калибра.
Водоизмещение - 28 тонн ! И это только Третий глаз Шивы,без первых двух...
Вот у меня за окном "Спартак - чемпион !" на заборе.Тоже,между прочим,фантастика,но скромно так,в txt, метра на четыре...

KaraBY

pusikalex писал(а):

Фантастика в PDF ???
Ну и что? Это же скан с оригинала. Со всеми обложками, переплетами, титулами, авантитулами, форзацами, оригинальными иллюстрациями и пр. и пр.
Кстати, некоторые предпочитают читать не FB2 а именно скан - PDF или DJYU.

dnickn

pusikalex, возможно Вы в чем-то и правы, но, на всякий случай, нужно учесть, что хороший fb2 требует вычитки, правки текста и тегов, а это, надо оговориться, - масса времени и сил. Уважаемый релизер не может себе позволить плохой fb2, и времени лишнего на это не имеет. Зато с завидной периодичностью радует всех читателей отличными сканами. Думаю, что претензии не очень-то и уместны. Возьмитесь, да и сделайте хороший fb2. ad

pusikalex

dnickn писал(а):

pusikalex, . Думаю, что претензии не очень-то и уместны. Возьмитесь, да и сделайте хороший fb2. ad
А где Вы увидели здесь претензии? Разве что считать претензиями мои штук двадцать "спасиб" за его раздачи по военно-морской тематике.Или титул адмирала считать незаслуженным.
А fb2 на трекере уже лежит,в раздаче Old Librarian.
KagaBy:
Кстати, некоторые предпочитают читать не FB2 а именно скан - PDF или DJYU.
Фантастику? Ну,наверно,есть,чего не бывает. Но у Еремея Парнова в списке произведений 148 пунктов,переведите-ка их в объемы PDF. А потом попробуйте их конвертировать во что-нибудь для ридера.Таких программ до сих пор нет(имею в виду - качественных,плохие есть)
Любоваться титулами.колонтитулами,форзацами книги,которой у тебя нет...Мне это напоминает фразу Сухова из Белого солнца пустыни:
- Павлины,говоришь?Кхе!
Да,с новами лычками Вас,друзья!

vmakhankov

dnickn писал(а):

хороший fb2 требует вычитки, правки текста и тегов, а это, надо оговориться, - масса времени и сил.
Истинно так. Начинал карьеру с fb2-книг, но перешёл на DjVu/PDF потому, что создание fb2 требует много времени, а уж вычитать - так это только с женским терпением )))
И, кстати, никакие программы в два клика не могут сделать хорошую fb2 книгу. Только ручками! Однозначно!

bot

Топик был перенесен из раздела Фантастика (Книги) в раздел "Рамка" (БПНФ) и клоны

re-engine-er
Показать сообщения:    
Ответить на тему