Loading...
Error

Долорес Кэннон - Между жизнью и смертью (Что ждет нас по ту сторону?) [2005, Эзотерика, FB2, DOC/RTF, TXT]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Между жизнью и смертью (Что ждет нас по ту сторону?)

Год выпуска: 2005
Автор: Долорес Кэннон
Жанр: Эзотерика
Издательство: М.: ООО Издательский дом "София",
ISBN: 5-9550-0490-4
Формат: FB2, DOC/RTF, TXT
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 368

Описание:

Вы держите в руках уникальную книгу, в которой собраны документальные материалы исследований «царства мертвых». Продолжая и развивая великую традицию духовидца Сведенборга, Долорес Кэннон на протяжении двадцати пяти лет изучала с помощью гипноза устройство незримого мира, лежащего за пределами человеческого восприятия.Эту книгу составили подлинные записи бесед с людьми, которым благодаря специальной технике регрессивного гипноза удалось переступить порог смерти и вернуться обратно, чтобы поведать нам, что ждет нас по ту сторону жизни. Что происходит с душой после того, как она покидает тело, зачем дается человеку земная жизнь, какую роль в нашей жизни играют духовные покровители, откуда берутся призраки и по каким законам происходит возвращение души в тело, – вот лишь некоторые тайны, которые раскрывает читателю эта книга.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

derekstraus

других её книг хотя бы на английском есть ещё ?

KripTon

derekstraus
А есть какие-то комментарии по этой книге?

derekstraus

KripTon писал(а):

derekstraus
А есть какие-то комментарии по этой книге?
есть коментарии. книга хорошая, интересна и легко читаема (в анг. варианте как минимум) о том как автор проводит сеансы регрессивного гипноза в течении которых люди возвращаются в свои прошлые жизни и некоторые "пациенты" встречали, видели или были близкими людей повлиявшими на человечество. это если коротко, а так для меня там много чего интересного. но у неё есть ещё другие книги, мне бы их достать.

Old Librarian

derekstraus

Я бы вам порекомендовал почитать на эту тему Майкла Ньютона - viewtopic.php?t=1857

На меня произвел неизгладимое впечатление. Даже в бумаге купил.
Показать сообщения:    
Ответить на тему