Loading...
Error

Ошибка при голосовании на toptracker.ru

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

4itatel

При голосовании на toptrecker.ru не всегда учитывается голос, хотя появляется надпись типа "Спасибо, ваш голос принят!". При выходе из топтрекера и вторичном заходе на него через пару-тройку секунд, обнаруживается, что звёздочки активны, и готовы к голосованию, а предыдущее голосование не учтено, что проверено на трекерах, где голосуют за рейтинг. Переустановка браузера (IE9, на других не пробовал), ОС и недавняя замена железа от проблемы не избавили, просто после голосования захожу на toptrecker ещё раз и, если необходимо, голосую повторно. Иногда (очень редко) и повторное нажатие не решает проблемы, тогда голосую ещё раз и т.д. пока звёздочки станут недоступными для голосования.
Хотелось бы узнать, есть ли такая проблема у других пользователей, с другими браузерами, или только у меня (что мало вероятно), или глюк топтрекера.

Daini

У меня вообще сегодня 502 Bad Gateway

babay7

Аналогично - 502 Bad Gateway

re-engine-er

babay7 писал(а):

Аналогично - 502 Bad Gateway
Глюк на топе...

4itatel писал(а):

При голосовании на toptrecker.ru не всегда учитывается голос, хотя появляется надпись типа "Спасибо, ваш голос принят!". При выходе из топтрекера и вторичном заходе на него через пару-тройку секунд, обнаруживается, что звёздочки активны, и готовы к голосованию, а предыдущее голосование не учтено, что проверено на трекерах, где голосуют за рейтинг. Переустановка браузера (IE9, на других не пробовал), ОС и недавняя замена железа от проблемы не избавили, просто после голосования захожу на toptrecker ещё раз и, если необходимо, голосую повторно. Иногда (очень редко) и повторное нажатие не решает проблемы, тогда голосую ещё раз и т.д. пока звёздочки станут недоступными для голосования.
Хотелось бы узнать, есть ли такая проблема у других пользователей, с другими браузерами, или только у меня (что мало вероятно), или глюк топтрекера.
Возможно вы за прокси. Раньше они писали об этом, а сейчас молчат в тряпочку, как будто всё ОК. В любом случае они не принимали и не принимают такие голоса. ac

4itatel

re-engine-er писал(а):

babay7 писал(а):

Аналогично - 502 Bad Gateway
Глюк на топе...

4itatel писал(а):

При голосовании на toptrecker.ru не всегда учитывается голос, хотя появляется надпись типа "Спасибо, ваш голос принят!". При выходе из топтрекера и вторичном заходе на него через пару-тройку секунд, обнаруживается, что звёздочки активны, и готовы к голосованию, а предыдущее голосование не учтено, что проверено на трекерах, где голосуют за рейтинг. Переустановка браузера (IE9, на других не пробовал), ОС и недавняя замена железа от проблемы не избавили, просто после голосования захожу на toptrecker ещё раз и, если необходимо, голосую повторно. Иногда (очень редко) и повторное нажатие не решает проблемы, тогда голосую ещё раз и т.д. пока звёздочки станут недоступными для голосования.
Хотелось бы узнать, есть ли такая проблема у других пользователей, с другими браузерами, или только у меня (что мало вероятно), или глюк топтрекера.
Возможно вы за прокси. Раньше они писали об этом, а сейчас молчат в тряпочку, как будто всё ОК. В любом случае они не принимали и не принимают такие голоса. ac
Никогда не пользовался прокси-серверами, нет необходимости.

4itatel

Daini писал(а):

У меня вообще сегодня 502 Bad Gateway
Не знаю, 18.08.12 проголосовал нормально, правда со второго захода. Дело в том, что описанная мною проблема не сиюминутная, впервые я заметил эту "особенность" топтрекера ещё в прошлом году, потом какое-то время всё было нормально, но вот пару месяцев назад проблема возникла снова. Относил этот глюк к косякам своего компа, но как писал выше, недавно поменял всё железо кроме корпуса и видеокарты, поставил W7 pro лицензию, но проблема осталась. Решил написать пост по причине падения либерторрента с 11го места на топтрекере до 13го. Может в этом есть какая-то (а может и бОльшая) доля неучтённых голосований? Я голосую, вижу надпись, что голос принят, но фактически мимо кассы. Если бы я не голосовл на другом торренте за рейтинг, который не увеличивался после голосования, то вряд ли обратил бы внимание, что голосую впустую.
Вот и буквально минуту назад проголосовал только со второго раза ((

re-engine-er

4itatel писал(а):

re-engine-er писал(а):

babay7 писал(а):

Аналогично - 502 Bad Gateway
Глюк на топе...

4itatel писал(а):

При голосовании на toptrecker.ru не всегда учитывается голос, хотя появляется надпись типа "Спасибо, ваш голос принят!". При выходе из топтрекера и вторичном заходе на него через пару-тройку секунд, обнаруживается, что звёздочки активны, и готовы к голосованию, а предыдущее голосование не учтено, что проверено на трекерах, где голосуют за рейтинг. Переустановка браузера (IE9, на других не пробовал), ОС и недавняя замена железа от проблемы не избавили, просто после голосования захожу на toptrecker ещё раз и, если необходимо, голосую повторно. Иногда (очень редко) и повторное нажатие не решает проблемы, тогда голосую ещё раз и т.д. пока звёздочки станут недоступными для голосования.
Хотелось бы узнать, есть ли такая проблема у других пользователей, с другими браузерами, или только у меня (что мало вероятно), или глюк топтрекера.
Возможно вы за прокси. Раньше они писали об этом, а сейчас молчат в тряпочку, как будто всё ОК. В любом случае они не принимали и не принимают такие голоса. ac
Никогда не пользовался прокси-серверами, нет необходимости.
Значит тоже глюк...

Book&NataS

Голосую ежедневно. Всё нормально. Глюков не наблюдается и голос учитывается всегда и сразу.

4itatel

Book&NataS писал(а):

Голосую ежедневно. Всё нормально. Глюков не наблюдается и голос учитывается всегда и сразу.
А как Вы определяете, что Ваш голос был учтён? Если я голосовал на трекере, где за голосование начислялись бонусные гигабайты к рейтингу, то там определиться прото - нет начисления бонуса. А как на либерторренте узнать, засчитано Ваше голосование на топтрекере, или нет?

AzArk

4itatel писал(а):

А как Вы определяете, что Ваш голос был учтён?
После того как проголосуете обновите страницу. Сумма голосов (за сегодня) должна увеличиться на один как минимум.

Book&NataS

Именно так и проверяю)

4itatel

AzArk писал(а):

4itatel писал(а):

А как Вы определяете, что Ваш голос был учтён?
После того как проголосуете обновите страницу. Сумма голосов (за сегодня) должна увеличиться на один как минимум.
Довольно странный способ проверки. Вы уверены, что прибавился именно Ваш голос, а не чей-то ещё, проголосовавшего практически одновременно с Вами? Не проще ли, вернувшись на топтрекер, проверить активность звёздочек для голосования? Если они активны - Ваш голос не учтён, что проверено на бонусных трекерах, в частности на торрент.рус.ек. Вы, видимо не читали, или не поняли прочитанного в предыдущих моих постах.

4itatel

Book&NataS писал(а):

Именно так и проверяю)
Именно так - это как? По отсутствию бонусов на либертоттенте провериться нельзя, ввиду отсутствия таковых, а надпись"Спасибо за ваш голос!" на топтрекере не является ( по крайней мере при голосовании с моего компьютера) гарантией того, что Ваш голос действительно учтён. А если по способу, который предлагает AzArk, то читаейте мой ответ на его пост.
P.S. Кстати, второй день голос на либерторренте проходит с первого раза, в отличии от того же торрентрусека или торрентзоны.

Старпом

4itatel писал(а):

а надпись"Спасибо за ваш голос!" на топтрекере не является ( по крайней мере при голосовании с моего компьютера)
Ну почему же не появляется надпись, очень даже появляется... Смотрите скриншот:
Возможно вам нужно обновить или включить Java или Adobe Reader в браузере... В любом случае у вас не отражается из-за настроек браузера. Или настройки безопасности не дают полноценно просматривать сайты или нужно обновить плагины.

re-engine-er

Старпом писал(а):

Ну почему же не появляется надпись, очень даже появляется... Смотрите скриншот:
Дело в том, что появление надписи "Спасибо за ваш голос" совсем не значит, что голос был учтен. Из-за прокси сейчас появляется точно такая надпись, но голос не учитывается!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему