Loading...
Error

Злотников Семён - Уходил старик от старухи [Мария Миронова, Михаил Глузский, Игорь Цинман и др., 1996, драма, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KOLOTUN

Уходил старик от старухи

Год выпуска: 1996
Автор: Злотников Семён
Режиссёры: Иосиф Райхельгауз, Альберт Филозов
Исполнители: Мария Миронова, Михаил Глузский, Игорь Цинман/скрипка/
Жанр: драма
Издательство: Дирекция художественных программ ЦТ
Тип: аудиотрек ( звуковая дорожка) телеспектакля с оригинальными исполнителями
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:10:00
Описание: Аудиотрек спектакля Московского театра Школа Современной Пьесы по одноимённой пьесе С. Злотникова.
Два человека прожили всю жизнь вместе, но так и не поняли друг друга. В который раз они пытаются выяснить, в чем смысл жизни и так ли они ее прожили, как надо было бы прожить.
Доп. информация: Главный режиссер театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз предложил Марии Владимировне Мироновой прочесть пьесу Семена Злотникова «Уходил старик от старухи». Роль Старухи явно заинтересовала актрису, но необходимо было найти партнера, который мог бы, помимо всего остального, смотреться, как ровесник. Остановились на кандидатуре Михаила Андреевич Глузского. Репетиции продолжались несколько месяцев. Мария Владимировна несколько раз впадала в отчаяние и говорила: у меня ничего не получается, наверное, придется отказаться, чтобы не позориться… На свой юбилей (85 лет) она остановила действие спектакля «Уходил старик от старухи» и сказала: «В пьесе я должна была сейчас умереть, но сегодня я не доставлю вам такого удовольствия, я не хочу умирать!». Зал взорвался аплодисментами. После смерти Марии Владимировны спектакль сняли с репертуара. А через какое-то время ушел из жизни и Михаил Андреевич. Так что запись эта стала «лебединой песней» для них обоих.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему