Loading...
Error

Уладзімір Арлоў / Владимир Орлов - Ордэн Белай Мышы / Орден Белой Мыши [Уладзімір Арлоў / Владимир Орлов, (Белорусский язык) 2008, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Ордэн Белай Мышы / Орден Белой Мыши

Год выпуска: 2008
Автор: Уладзімір Арлоў / Владимир Орлов
Исполнитель: Уладзімір Арлоў / Владимир Орлов
Издательство: BelTonMedia
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 09:10:43
Содержание:

Рассказы:

Ордэн Белай Мышы
Маша і мядзведзі
Малекула
Я марыў стаць шпіёнам
Рыба і іншыя
Рэквіем для бінзапілы
Мой знаёмы забойца Сяргей
Вова Цымерман
Прароцтвы Розы Герцыковіч
Інтэрнат
Genius loci

Эссе:

За што Авін забіў Кавеля
Ці бываюць чарвівыя мандарыны
Задніца Еўропы
Канцэрт для міланскіх катоў
Мёртвыя не пацеюць
Два дні ў Парыжы
Незалежнасць - гэта...

Доп. информация: Владимир Орлов родился 25 августа 1953 года в Полоцке. Мастер исторической прозы, ироничный эссеист. Филигранное владение стилем и сочно-грубоватый юмор сделали его одним из самых популярных писателей в стране.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Jenni

У меня предложение к Lifestar: будет, я думаю, удобнее для всех, если Вы переведёте содержание раздачи (названия рассказов и эссе) на русский, чтобы он вошёл в описание.

Lifestar

рассказы:
Орден белой мыши, Маша и Медведи, Молекула, Я мечтал стать шпионом, Рыба и другие, Реквием для бензопилы, Мой знакомый убийца Сергей, Вова Цымерман Пророчества Розы Герцикович, Интернат, Genius loci

Эссе:
За что Авин убил Кавеля, Бывают ли червивые мандарины, Ягодица Европы (более приличный эквивалент не приходит в голову), Концерт для Миланских котов, Мёртвые не потеют, Два дня в Париже, Независимость - это...

Только чем это будет удобнее? Книга всё равно на Белорусском.
Показать сообщения:    
Ответить на тему